Прошло достаточно времени с назначения новых модеров, осталось определить, кто же из них не дорабатывает ежедневную норму предов и мутов на серверах фианны.
Кто же самый токсичный и предвзятый блюститель местных правил? Голосование анонимное и гарантирует безопасность избирателям.
Соц.опрос №3
41 posts
• Page 1 of 5 • 1, 2, 3, 4, 5
для меня нет, все вроде норм справляются, по крайней мере судят справедливо! а те, кто в основном жалуются постоянно на модераторов или Админов, сами занимаются хернёй на серверах... Мерс им начинает уже надоедать и начинается, и ещё,много говна тоже исходит в основном от нашей шкалоты, к примеру - все прекрасно знают какой озорник Флотезорчик и т.д. в силу возраста много даже ему чего прощается причём постоянно) есть и ещё один мелкий редкостный пакостник Примеро, со мной был случай на Битве: начинается раунд, все только успели респнуться, этот подходит специально сзади и намеренно бьёт ДВУРУЧН оружием -37hp и побежал, я ему - ты чё охренел, он - сори, думаю ну ладно, озорует, шкалота ведь) начинается второй раунд, опять также намеренно бьёт и побежал, его это забавляет... и ведь чёрт знает, что модератор тоже на карте с нами, но играет за противника и по любому не чё не увидит, я разозлился, подсидел его и тоже треснул ему исподтишка, так тут такое началось...
он сразу начал, а где вообще Администрация туда сюда, какой то беспредел, мол вот тимхитят,тимкилят невинного и т.д. меня надо срочно наказать и дать бан, у меня короче глаза на лоб полезли, я ещё вот есть же ублюдки, ну и зачем такое дерьмо терпеть здесь у нас на серверах, так ещё больше удивляюсь тому, что они ещё и рот свой разевают на форуме и портале в целом, создают подобные темы и т.д.
P.S. Администрация настолько сильно постаралась в прошлом, создали такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА, это вообще можно считать за чудо, всё просто супер, все играют бесплатно, я повторюсь - ВСЁ БЕСПЛАТНО
предоставили кучу серверов, модов, аддонов, режимов, постоянное ПВП, ПВЕ, ММО рпг, одиночные компании и т.д. всех пустили сюда, всем рады, регайся и играй <Censored> во что хочешь и душе будет угодно, даже хочешь свою какую то игрушку протолкнуть, ну хочет народ к примеру ещё поиграть в КС ГО, да пожалуйста, выбирай пиратка или лиц, заплати немножко рубликов и играй на своём серваке, пожалуйста,всё для вас, так сука нет, находятся такие, которые приходят сюда и начинают на всё срать, вот такому дерьму здесь не место! лично я благодарен нашей Администрации и уважаю их всех, я ещё не на одном проекте не видел, чтоб наши проявляли такую терпимость и на столько большую разъяснительную работу с игроками, поиграв недавно на разн порталах и серверах в легендарный DayZ и пиратка и лиц, я увидел внатуре настоящ беспредел со стороны тамошней администрации, это что то с чем то, а правила и законы у них в разы жёстче чем у нас, так что не буду я голосовать и принимать участия в этом позорном и опять же обсирающем нашу Администрацию голосовании! поимейте совесть братишки!


P.S. Администрация настолько сильно постаралась в прошлом, создали такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА, это вообще можно считать за чудо, всё просто супер, все играют бесплатно, я повторюсь - ВСЁ БЕСПЛАТНО

-
-
Commander
- Лорд
Clans:Not involved in the clans. - M&B Status:
- Offline
-
- Reputation point: 77
- Off Topic
- Commander wrote:такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА
как сделать подпись в профиле, подскажите.
-
-
pups
- Лорд
Clans: - M&B Status:
- Offline
-
- Reputation point: 229
41 posts
• Page 1 of 5 • 1, 2, 3, 4, 5
Who is online
Users browsing this forum: No registered users and 2 guests