К.У.С.О.К. Points

Флудилка.

Модераторы: R1ke, pups

Re: К.У.С.О.К. Points

Сообщение номер:#21  Сообщение jS8g » 03 янв 2017, 18:57

azilan, Кава не является уже таким хорошим игроком как реньше, его время прошло. Убрать поинты Костюзу, потому что он показывает хороший уровень игры за последний год, а Кава-нет? Пенетратор, не тот кох/хос, который был раньше, он показывает уровень игры выше тех, кто ниже.
Последний раз редактировалось jS8g 04 янв 2017, 01:51, всего редактировалось 6 раз(а).
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 9

Re: К.У.С.О.К. Points

Сообщение номер:#22  Сообщение ilya2106 » 03 янв 2017, 18:57

EcstaZy, пошли на 5к дуэль сыграем, рофлер(дуэлянт) ты наш)))))
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 216

Re: К.У.С.О.К. Points

Сообщение номер:#23  Сообщение EcstaZy » 03 янв 2017, 19:10

ilya2106,ты меня победишь и арни заберет мои поинты
  • Аватар пользователя
  • EcstaZy
    Солдат
    Кланы:
      Не состоит в кланах.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 55

Re: К.У.С.О.К. Points

Сообщение номер:#24  Сообщение Thrall » 03 янв 2017, 19:13

Я не вижу в топе Гвина, он в команде играет лучше чем некоторые в списке. Наверно он не так часто играет на дуэль-сервере. Сделал вывод на основании просмотра видео, где играют Ульфы на ивентах с его участием.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 103

Re: К.У.С.О.К. Points

Сообщение номер:#25  Сообщение ilya2106 » 03 янв 2017, 19:18

EcstaZy, зассал? тогда что ты делаешь в топах когда даже не можешь 2х1 меня слить
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 216

Re: К.У.С.О.К. Points

Сообщение номер:#26  Сообщение jS8g » 03 янв 2017, 19:23

Thrall, Гвинблейд, игрок хороший, никто не спорит, но, увы, я его не добавил, значит на это есть какие то веские причины, например: плохой уровень игры(моё мнение субъективное мнение) и т. д.
Последний раз редактировалось jS8g 03 янв 2017, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 9

Re: К.У.С.О.К. Points

Сообщение номер:#27  Сообщение Gexa » 03 янв 2017, 19:23

ilya2106 писал(а):EcstaZy, зассал? тогда что ты делаешь в топах когда даже не можешь 2х1 меня слить

Помню как ты плакал в драгонборне шо тебя топы сливают,во каким вымахал((
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 6

Re: К.У.С.О.К. Points

Сообщение номер:#28  Сообщение azilan » 03 янв 2017, 19:29

jS8g писал(а):. Убрать поинты Костюзу, потому что он показывает хороший уровень игры за последний год

Он не играл практически в мерки последний год, даже за завод отыграл весьма средне и немного. Крч, достаточно субъективно, поэтому одиночные топы часто критикются. То ли дело, когда топ вырабатывается совместыми усилиями(например ЖИРТ, который до сих пор можно считать эталоном топа, просто устаревшим).
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 167

Re: К.У.С.О.К. Points

Сообщение номер:#29  Сообщение jS8g » 03 янв 2017, 19:30

azilan, но, отыграл лучше чем Кава и игроки с команды La_Nagibe. Если, ты говоришь о сильных игроках, то покажи мне игрока, который не будет выглядеть на фоне Арни как средний пех(на пиратке), тогда в этом топе все средние пехи и только один сильнейший
Последний раз редактировалось jS8g 03 янв 2017, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 9

Re: К.У.С.О.К. Points

Сообщение номер:#30  Сообщение Thrall » 03 янв 2017, 19:35

jS8g, Ключевая фраза "мое мнение" - значит субъективный топ, а они не имеют смысла потому что их можно напилить сотню.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 103

Пред.След.



Вернуться в Отдыхаем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9