Обсуждение мода и сервера Fianna FW

Moderator: Модераторы Feudal World

Image
Общее обсуждение мода. Каким вы нашли этот мод. Нужен ли он на Fianna. Что понравилось, что нет. Что, по вашему мнению, необходимо добавить в мод и т.п.
Как играть в Fianna Feudal World [Инструкция]
Администрация сервера Fianna FW
Жалобы на Администрацию сервера Fianna FW
Жалобы на игроков Fianna FW
Заявка на разбан Fianna FW
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Тарвус, я писал не лично про тебя. У вас был лидер - Ра. Он наравне со всеми - был главным админом. Потом взял и ушел. Я же говорил не о персоналиях - а о командах. И их лидерах. И говоря "кто то" - подразумевался ваш лидер.

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
Rumpelstilzchen, я вам отписался в Скайп.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

ну это дело уже прошлое)Главное чтоб мод как-то возродился теперь,когда бесполезные админы будут меняться на нормальных) с Августом мб и я пойду)и инков попросим вернуться и всех остальных)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 1

Teus wrote:Gwynbleidd писал(а):
на счет "умерла"

Да какой там?

Дык, это не мою душу. =) Я как раз считая что нет.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Тарвус wrote:ну это дело уже прошлое)Главное чтоб мод как-то возродился теперь,когда бесполезные админы будут меняться на нормальных) с Августом мб и я пойду)и инков попросим вернуться и всех остальных)

Впринцепи щяс экзамены это одна из причин упадка онлайна.И да Тарвус ты из себя тут строиш такого админа ахаххаха больше всего порадовала фраза *я умею находить подход к неадекватным* если для тебя разбомбится и опустится до их уровня, а потом забанить есть подход то он очень странный.Вам самим не надоело петушится на нас?Я чесно скажу начиналось всё очень хорошо.Но к сожелению из ваших вечных жалоб выноса мозгов и тд и тп просто пропало желания что либо делать возможно летом и вправду есть смысл снова запустить сервер и возможно всё выйдет очень хорошо.Но в лице Тарвуса и Августа я не вижу опытных админов,и уш они точно не лутше чем так ими не любима наша команда.По поводу результата то я не знаю тут сыграло много факторов и админский и то что конец учебного года да вобще много,но мод не умер и возродить его не составит труда при желание.PS Тарвус не бомби на меня просто реально надоели уже во всём винить нас,против вас я лично не чего не имею,но и все косяки на нас повесить не могу позволить -_-
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • levik1f
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -4

#АдминыВиноваты
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

b_1_4 wrote:#АдминыВиноваты
Image

#Шутник
Я у мамы рысорь)0)

Настало время ах*ительных историй
Image

Image
Image
Image

M&B Status:
Offline
Reputation point: 137

Ну теперь снисходительного отношения ко всяким имба "дудосирам" не будет,как было при Океане) так что пусть угрожают,если надо
M&B Status:
Offline
Reputation point: 1

А что, сервер помер? Хотел узнать, что за "РП" и с чем его есть, а там пусто.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • fimis
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

fimis wrote:А что, сервер помер? Хотел узнать, что за "РП" и с чем его есть, а там пусто.

просто забей. Тарвус постарался чтобы онлайна 0 было.
Я у мамы рысорь)0)

Настало время ах*ительных историй
Image

Image
Image
Image

M&B Status:
Offline
Reputation point: 137

И че делать? Есть другие РП сервера?
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • fimis
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

PreviousNext



Return to Fianna FW [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest