Патч 1.016

Описание мода, всевозможные FAQ'и, инструкции, а также - заявки и жалобы.

Модератор: Модераторы Mercenaries

Патч 1.016

Сообщение номер:#81  Сообщение K700 » 08 мар 2015, 14:51

Выпущен фикс, правящий косяки с предметами, добавляющий XP-совместимый WSELoader.exe и ,по воле народа, убирающий killcam. Те, кто скачал ранее, пожалуйста используйте Force Update для обновления.

  1. Для обновления запустите ланчер;
    ...\Mount&Blade - Warband\Modules\Fianna_Mercenaries\Bin\Fianna_Mercenaries_launcher.exe
  2. Нажмите Update, закройте ланчер, дождитесь обновления, закройте автоапдейтер;
  3. Снова откройте ланчер, нажмите "Play" для запуска игры

  • Игра обновлена до версии 1.166. WSE портирован под 1166. Это исправило многие баги, краши сервера, улучшило производительность. Так же снова включена синхронизация геральдики.
  • Донат KTA, XIV, Nag, Asgard Guard, Joms, Isengard, Persian, Nuremberg.
  • Правки предметов. Заменены несколько моделей брони. Изменены характеристики аркебузы.
  • Имплементированы стримерские возможности из ENL.
  • Реализовано автоперекидывание в соответствующую комнату тс при смене команды. Отныне, если поставить тс оверлей, можно получить практически полнофункциональный voip в игре.
  • Добавлены ссылки на сайт Mercenaries и сервер Teamspeak в меню на Escape.
  • Добавлена проверка и предупреждение, если не запущен WSE.
  • Отрубание головы переписано под определение кости. Исправлено одновременное отрубание головы и руки.
  • Добавлен клановый баннер Isengard.
  • Добавлен клановый клич Joms.


Так же в честь 8 марта мы дарим нашим любимым лучникам этот прекрасный букет стрел.
Изображение


Скачать модИзображение ИзображениеИзображение
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 156

Re: Патч 1.016

Сообщение номер:#82  Сообщение K700 » 09 мар 2015, 00:58

Выпущен фикс, правящий косяки с предметами, добавляющий XP-совместимый WSELoader.exe и ,по воле народа, убирающий killcam. Те, кто скачал ранее, пожалуйста используйте Force Update для обновления.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 156

Re: Патч 1.016

Сообщение номер:#83  Сообщение Abbas » 09 мар 2015, 01:04

Букет стрел, так приятно.
Продаю пиратские монетки, а покупаю лицушные.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: -106

Re: Патч 1.016

Сообщение номер:#84  Сообщение thepsyone » 09 мар 2015, 01:12

Tumba_Jumba писал(а):
IvarrUA писал(а):Я не вижу адеквата от вас, вы не хотите меня понять, зачем мне пытаться понять вас? Я предлагаю разумное решение, а вы не идете на компромисс.

А в чем состоит ваш адекват? Чем вам мешает играть наша броня? КТАшников на сервере редко бывает в количестве больше 3, и бегают они в другой броне, для меня лично было открытием, что ваша модель идентична нашей. Конкретно ты вообще бегаешь в магазинном закупе. Я просто не могу понимать, в чем конкретно заключается ваше недовольство.

----------------------
Просто скажи прямо, я клал свой болт на честность и адекватное восприятие вещей ( я не думаю что у тебя IQ ниже нужного, что бы найти хоть косвенное сходство между этими броньками) и тд и тп.
Просто этот вопрос касается не только нас, КТА. Но и всех тех, кто давным давно, задонатил себе броньку (или просто уникальную вещицу), бегал радовался жизни. А тут вдруг появляется человек, которому эта вещь понравилась, и он захотел ее себе, и вместо того что бы постучаться в гостеприимные двери клана, этой вещью облажающего, было решено, мягко говоря "позаимствовать" броню наплевав на мораль и корча из себя дурачка.
Понимаешь, дело в том, что если вашу бронь не удалят, хотя бы потому что любой кто старше 8 лет сможет узнать в ней нашу бронь, откроется дорога всем тем, утрирую - завистникам, которым приглянулась какая нибудь вещица, и они решили задонатить ее, поменяв цвет (ой ну да, и значек на груди)
И большинство тех игроков, которые отдали свои, кровью и потом добытые донатки, будут обезличены, и появится тонна вещей - "клонов"
Хотя с точки зрения администрации, это очень даже выгодно..
---------------------
Уважаемая администрация, вы прекрасно понимаете всю суть ситуации. Я верю что час Фианны еще настанет, и справедливость восторжествует. На форумах достаточно постов, недовольных членов сообщества, где то даже была фраза "Рыба гниет с головы". Я с огромной печалью держусь, и не хочу признавать этого факта.. Но если дела обстоят действительно так как есть, и администрация закрывает глаза на не видит очевидного сходства, то это подтвердит волнения..
Если я не прав на счет того, что броня практически полностью идентична нашей ( за исключением нервных попыток скрыть сходство в виде плечей и значка на груди), то дайте мне бан на неделю...
И все станет ясно -_-"
В спокойном море, опытным моряком не станешь
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 9

Re: Патч 1.016

Сообщение номер:#85  Сообщение ecl1pse » 09 мар 2015, 01:34

Сообщение не в тему (флуд)
А еще из-за Нюров фпс проседает! Да!
Смотрю на КТА- нет проседаний. Смотрю в сторону Нюров- сразу понимаю, в каком углу затаился паренек с алебардой. Неполадка!Ай-я-яй. Забанить всех к чертям!1!!111

P.S. Проблема-то распространена.
  • Аватар пользователя
  • ecl1pse
    Рыцарь
    Кланы:
      Не состоит в кланах.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 115

Re: Патч 1.016

Сообщение номер:#86  Сообщение Artemeis[Tumba] » 09 мар 2015, 01:35

Ты гиперболизируешь. Никто не собирается кидаться менять цвета у всех бронек, успокойся. Две брони визуально вполне себе отличаются, хотя бы потому, что ваша полностью черная(как и все остальные, впрочем), а наша имеет больше, чем один цвет. Кроме вас никто не обратил внимание на сходство между этими броньками, а это значит, что дело не в визуальной схожести, а в том, что вам скучно и хочется поскандалить на публику. Удачи в этом.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 149

Re: Патч 1.016

Сообщение номер:#87  Сообщение arbitrwisky » 09 мар 2015, 01:50

thepsyone Я сейчас расплачусь, хватит друг играть на публику и изображать умника, книгу еще напиши по этому поводу))
Наша бронь не взята у вас и она заметно отличается.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 5

Re: Патч 1.016

Сообщение номер:#88  Сообщение Doshirack » 09 мар 2015, 02:41

Как и ожидалось- эгоцентрия и пофигизм. Да и еще предъявы про адекватность от "нюр" (ололол) и про онлайн (ололол2).
А вообще - куча наглого трепа, левых обвинений и неадекватная реакция на попытки объяснить, что так делать не хорошо.
Его убийца, хладнокровно,
Навел удар... спасенья нет:
Пустое сердце бьется ровно,
В руке не дрогнул арбалет.

http://z0r.de/5790
http://z0r.de/6287

Она прошла, как каравелла, по зеленым волнам
Прохладным ливнем после жаркого дня
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не историчен ли я.
http://z0r.de/6616
Изображение
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 206

Re: Патч 1.016

Сообщение номер:#89  Сообщение arbitrwisky » 09 мар 2015, 04:40

Ну по крайней мере мы ваш клан ни разу не оскорбили
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 5

Re: Патч 1.016

Сообщение номер:#90  Сообщение JIIOTuK » 09 мар 2015, 09:35

Не знаю кто там кого сплагиатил, но жёлтые погоны Нюрембергов выглядят достаточно смешно, на мой взгляд.

PS: Молчу об Асгарде.
Последний раз редактировалось JIIOTuK 09 мар 2015, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 24

Re: Патч 1.016

Сообщение номер:#91  Сообщение Rumpilshtraus » 09 мар 2015, 10:39

luchshe delom bi zanyalis.i nahodili reshenie problem . postavil XP i server 2008 .i ponyal chto ne rabotaet wse ni xp ni na server 2008 . ustareli vidimo. hotite zhit dalshe? stavte win 7 x64 i vse budet ok.
  • Аватар пользователя
  • Rumpilshtraus
    Крестьянин
    Кланы:
      Не состоит в кланах.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 4

Пред.След.



Вернуться в Fianna Mercenaries [Административный подфорум]

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6