Интервью №6 (Zraks)

Moderator: Rinus

Re: Интервью №6 (Zraks)

Post Number:#21  Postby Versus » 19 Jul 2014, 21:13

zDevilBox wrote:а остальным не больше модератора, и всякие перманентные баны только через него.

Уверен что через него? Хочешь проверим?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 23

Re: Интервью №6 (Zraks)

Post Number:#22  Postby Golovorez » 19 Jul 2014, 21:26

Уверен что через него? Хочешь проверим?

Так-то он не говорил ,как есть на данный момент.Он рассматривал альтернативу.
  • User avatar
  • Golovorez
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 1

Re: Интервью №6 (Zraks)

Post Number:#23  Postby zDevilBox » 19 Jul 2014, 21:34

Versus wrote:Уверен что через него? Хочешь проверим?

Господи, да пожалуйста.
Golovorez wrote:Так-то он не говорил ,как есть на данный момент.Он рассматривал альтернативу.

Так и есть.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 70

Re: Интервью №6 (Zraks)

Post Number:#24  Postby Versus » 19 Jul 2014, 21:36

zDevilBox wrote:Господи, да пожалуйста.


Это просьба? Мне ее выполнить?

Я понял, что имел в виду альтернативу, но такое будет очень вряд ли. Но мечтать не вредно.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
И вообще это все как то не в ту сторону ушло, интервью Зракса, скатилось к обсуждению админов... опять.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 23

Re: Интервью №6 (Zraks)

Post Number:#25  Postby Wilu_Daskar » 19 Jul 2014, 21:59

Молодчина, Зракс, ещё раз, с поступлением! Зараз мы брацця-студэнты БДУ :)
Посьпехаў у жыцці і працы! :)
«...А Витен нача княжити над Литвою, измысли себе герб и всему князству Литовскому печать: рыцар збройный на коне з мечем, еже ныне наричут погоня...»
Н.М. Карамзин
«Сии мужественные разбойники (литвины) одержали победу, взяли в добычу множество коней и бежали назад в свою землю: ибо никогда не думали о завоеваниях, желая только вредить россиянам и грабить селения».

«…езднік на белым кані ў чырвоным сцягу з шабляю над галавою”

Image

Станіслаў Нікадзімавіч Булак-Балаховіч


Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Re: Интервью №6 (Zraks)

Post Number:#26  Postby zDevilBox » 19 Jul 2014, 22:07

Versus wrote:Уверен что через него?

Versus wrote:Я понял, что имел в виду альтернативу

Ясно, понятно. Думаю спорить с тем кто сам себе противоречит не имеет смысла. Касаема бана, конечно приятного он мне мало сделает, но в целом мне все равно. Единственное мое прибывание тут обуславливается лишь тем, что хотел помочь инфой Руслану по нордам, ибо на лице права рузке ущемлены как клановым так и языковым барьером(тимейты).
И еще раз подытожу, бан как таковой для меня ни чего не изменит, это лишь подтвердит тот факт, что мои суждения верны, ну во всяком случаи в твоем случаи.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 70

Re: Интервью №6 (Zraks)

Post Number:#27  Postby azilan » 19 Jul 2014, 22:13

Дзякуй табе, Даскар. Мабыць, адзіны камент без выбухаў негатыву. А всем остальным рекомендую быть чуточку добрее, и, возможно, жизнь станет лучше :)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 167

Re: Интервью №6 (Zraks)

Post Number:#28  Postby Versus » 19 Jul 2014, 22:17

Объясни мне, зачем выражать свое мнение о всех админах исходя из какой-то одной ситуации на сервере?
Т.е. это нормальный поступок в принципе. Не зная, кто что сделал для этого проекта, не зная кто что вложил в этот проект, ну вот просто взять и сказать.
Здешнее руководство извратила админка


Взвешенный и продуманный видимо ? И как ты предлагаешь к такому относится?
Или кто то наслушался очередных бредней обиженных фианной и админами, и сразу пришел холивар разводить?

Добавлено спустя 20 минут 30 секунд:
Для начала это просто обидно. И слегка надоело. Честно, когда что то нормальное делаем, хрен кто похвалит. Когда, что то здешним юзерам не понравится, а точнее кому -то одному и он раздует это до срача, так:
вы зажрались, вы кем себя возомнили, извратила админка, ты заигрался и бла бла бла.
Не уподобляйся.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 23

Re: Интервью №6 (Zraks)

Post Number:#29  Postby zDevilBox » 19 Jul 2014, 22:54

Да нет, эту ситуацию я привел как пример. А обиженные всегда будут жаловаться, такова их природа. Я и не говорил что в плане реализации проекта вы плохи, я лишь указываю на ваш завышенный темперамент, который не дает судить справедливо. Само мое пребывание тут, доказывает то что ваше мерки мне в плане реализации приглянулись куда больше лицушных, считай это за похвалу. Вы сами не заметили насколько сильно уменьшилось ваше комьюнити за пару месяцев? Много кто поддержит мое мнение хотя бы частично, даже среди "старичков" которые высказывали негативные отзывы в вашу сторону, но естественно они этого говорить не будут, ведь они потратили месяца-годы на ваш проект.
Это ваше выбор, дальше продолжать банить по своей прихоти, тем самым уменьшая куда сильно ваше комьюнити.
На лицензии вам все равно ни чего хорошего не светит.
P.S. Как же вы любите искажать предложения в свою пользу, выставляю других не в лучшем свете. :why:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 70

Re: Интервью №6 (Zraks)

Post Number:#30  Postby vlad » 19 Jul 2014, 23:15

Off Topic
Хм отчасти тут каждый прав. Но как в жизни бывает у каждого свои проблемы, может что-то семейное, может что-то ещё а тут ты зашёл на форум и на тебе кто-то тебя сильно выбисил, конечно пернаментный бан это сильно. Хотя я немного понимаю Гвина мне самому постоянно пишут бульбаш а не белорус.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

PreviousNext



Return to Интервью

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest