S'n'A Points (2017 лето)

Флудилка.

Модераторы: R1ke, pups

Re: S'n'A Points (2017 лето)

Сообщение номер:#101  Сообщение DarkRabbits » 13 авг 2017, 18:09

Gwynbleidd писал(а):
КВ/КТ - сама суть Варбанда. Обучает командной игре.
Чтобы была командная игра ,а не победа "на скилле" нужно какое-то позиционирование , связь и команды капитана.
Gwynbleidd писал(а):Проявить себя можно в любом клане. Даже в слабом.

В слабом клане капитан скорей всего ограничится указанием в какую сторону идти (в самом начале раунда).И игроки будут не пытаться поддерживать раш или дэф , а просто жать s и пкм , чтобы засейвить себя любимого.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Gwynbleidd писал(а):Повторюсь, что лично я вырос когда то (на свой уровень) как игрок именно в регулярных клановых тренировках, КВ и сквадах.

Почему ты не берёшь в расчёт время проведённое на пабликах ?По сути кв/св играются пару раз в неделю т.к. у всех семья работа ,что не позволяет играть кв 24/7 (я хз как было раньше).

Добавлено спустя 1 минуту:
Элементарно , ты учился бампать и бить на кв и св ? не думаю , что это так , а не как раз таки на паблике или кто-то более опытный научил.
  • Аватар пользователя
  • DarkRabbits
    Рыцарь
    Кланы:
      Не состоит в кланах.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 19

Re: S'n'A Points (2017 лето)

Сообщение номер:#102  Сообщение KavaJaoe » 13 авг 2017, 18:58

Большой опыт кв - даёт хладнокровность, видение игры(можно без блоков даже, на пехе тащить)
Игра с хорошими игроками - скилл.
Игра в слабых кланах, против слабых кланов - ничего.
Игра в слабых кланах, против сильных кланов - психическое расстройство(иногда мотивацию на поднятие скила)

Для попадения в топ, нужна совокупность первых двух пунктов.
Naimans : Изображение
Feedback : Изображение
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 180

Re: S'n'A Points (2017 лето)

Сообщение номер:#103  Сообщение Gwynbleidd » 13 авг 2017, 19:19

KavaJaoe писал(а):психическое расстройство

Психологическое, наверное все таки =)

Ну хз, давеча играли против Византии и проиграли по всем статьям. Ну проиграли, было понятно уже до боя. Но чтобы психическое расстройство, ой навряд ли.)) В конце византы валяли дурака. Я предложил как обычно раздеться до гола и с голой жопoй на амбразуру. Спасибо за игру. ггвп Забыли сразу же как отыграли. Зато я объективно оцениваю свой текущий скилл. На паблике кавой гоняю и попадаю в топы, но играя на КВ понимаешь, как сложно играть например против сыгранных ребят, в том числе отдельных игроков, например Раско. И вот если возвращаться к нашему разговору, я вижу что на паблике это фановое катание, ничем не отягощенное. В то время как на КВ тебя контрит топ кава, а ты пыжишься. Мне к опыту плюс с этого КВ, а не с паба.
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Пиратка

Лицензия

Изображение
Изображение
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 435

Re: S'n'A Points (2017 лето)

Сообщение номер:#104  Сообщение DarkRabbits » 13 авг 2017, 20:00

Ну хз по моему скромному мнению всё же паблик больше влияет на уровень игры ,чем катки на кв. Может это зависит от класса на котором играешь я хз . Но вроде как я придерживаюсь больше этой версии
DarkRabbits писал(а): сколько активной игры у тебя будет на паблике (файты и т.д.) и сколько на св/кв , где пехи от силы сражаются 10-15 секунд из всего времени раунда


Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
К тому же, зачастую бывает ,что пех не доходя до сражения получает презент от лучника , удар от кавы и отправляется на тот свет .Что сводит на нет всю мотивацию.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Так же если начинать с нуля , то на св/кв только 0 будет , остаётся онли паблик . Берём за основу уже наигравшего игрока , то он уже знает какие-то основы , а откуда он их знает ? от пабликов и чужого опыта, с долькой игры на мероприятиях.
  • Аватар пользователя
  • DarkRabbits
    Рыцарь
    Кланы:
      Не состоит в кланах.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 19

Re: S'n'A Points (2017 лето)

Сообщение номер:#105  Сообщение ilya2106 » 20 авг 2017, 16:27

Special for Shreder.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
No comments. На скриншотах видно, что Марта пехотинцем играет на 97 points, учитывая то что, она умеет играть всеми тремя классами(кавой, пехом, луком).
Вывод: Почему её нету в топе?
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 216

Re: S'n'A Points (2017 лето)

Сообщение номер:#106  Сообщение KavaJaoe » 20 авг 2017, 16:32

ilya2106 потому что, с таким же успехом при желание с другой стороны вы могли бы проиграть 10-0)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
А вообще топ - говно, и это основная причина.
Naimans : Изображение
Feedback : Изображение
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 180

Re: S'n'A Points (2017 лето)

Сообщение номер:#107  Сообщение pups » 20 авг 2017, 16:48

она умеет играть всеми тремя классами

Изображение

Что тут скажешь? Талантливый человек талантлив во всем.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 писал(а):То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa писал(а):FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Изображение
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 229

Re: S'n'A Points (2017 лето)

Сообщение номер:#108  Сообщение ilya2106 » 20 авг 2017, 16:54

KavaJaoe, тебе просто завидно, что Марта лучше тебя играет.
Жду ответа от Шредера.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 216

Re: S'n'A Points (2017 лето)

Сообщение номер:#109  Сообщение strui » 20 авг 2017, 17:44

щас бы вообще считать 2х2, 3х3 с участием кавы серьёзными)))))
этот хрыч заходит тупо порофлить, посливаться, побить тиммейтов. в итоге слив его команды, а сам он рассказывает как мог бы выйграть, если хотел бы играть))))))
Naimans : Изображение
Feedback : Изображение
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 128

Re: S'n'A Points (2017 лето)

Сообщение номер:#110  Сообщение Thrall » 20 авг 2017, 17:51

Вы не сравнивайте шавку со слоном, талант иногда засыпает на время.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 103

Пред.След.



Вернуться в Отдыхаем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2