Предложения по улучшению мода

Модератор: Модераторы Mercenaries

Будет неплохо, если бампы приравняют к тимхиту и начнут штрафовать. Ибо достали фрагодрочеры на конях, которые врываются в толпу союзников, чтобы забрать фраг. В итоге сами сливаются и Других сливают.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 1

Trahomych писал(а):Ибо достали фрагодрочеры на конях, которые врываются в толпу союзников, чтобы забрать фраг

кококо

А по факту, конь мчится, стены дрожат, юзай тильду.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 8

Trahomych, просто некоторые не могут привыкнуть к этому бампу, поскольку годами играли в Натив.
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Пиратка

Лицензия

Изображение
Изображение
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 435

Есть такой перк "Сильные ноги". В описании написано: + к точности оружия дальнего боя. Не знаю как у других, но у меня с каждым приседанием арбалетчика, увеличивался разброс прицела. Это так и нужно? Или недоработка?? + если следовать из названия перка, хочется шоб этот перк снижал дамаг прыгнувших со стены, дома. Ввели добивания. Допустим если вы упали и у вас вкачан этот перк, то в лежачем положении можно будет пинать добивающих, не давая вас добить. Вот такая идея. Можно даже без анимации. Не знаю юзает ли народ этот перк? Ещё можно добавить на перк "Кража" 15-20% украсть у лежачего голдесы. Да и если вас повалили и у вас случайно есть колья(павеза) можно развернуть перед собой))). И возможно на упавшем челике можно набить уверенный стрелокили тренера(но это не точно)
Да. И болты летят на пару пикселей вправо от прицела. Можно это как нибудь исправить?
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: -10

Teutons_German_Zalts писал(а):Допустим если вы упали и у вас вкачан этот перк, то в лежачем положении можно будет пинать добивающих, не давая вас добить.

Как то Микса уронили, в итоге он не упал, его мы не смогли убить, но он как то умудрялся убивать челиков, правда под специальной позиции
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 74

Rinus писал(а):Как то Микса уронили, в итоге он не упал, его мы не смогли убить, но он как то умудрялся убивать челиков, правда под специальной позиции
Такое я не видел))) Бывают люди застревают на наклонных плоскостях((( которых невозможно добить. Ну пусть там как нибудь К700 исправляет(морально поддержим).
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: -10

Teutons_German_Zalts, а можно скрин с одного перса при стрельбе стоя и в присяде? Отсюда размер разброса прицела.
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Пиратка

Лицензия

Изображение
Изображение
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 435

Gwynbleidd писал(а):Teutons_German_Zalts, а можно скрин с одного перса при стрельбе стоя и в присяде? Отсюда размер разброса прицела.
Я своего арбалетчика давным-давно продал. Я эту фигню с перком, 2 патча назад увидел. Просто вспомнил и написал. С каждым последовательным приседом и выстрелом, разброс становился больше.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: -10

Предлагаю вернуть бампы союзников
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 37

Перк+21 ловкость=пинок в прыжке
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Hoskuldr
    Кланы:
      Не состоит в кланах.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: -40

Пред.След.



Вернуться в Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5