Штраф за тимхит по своим

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Модератор: Модераторы Mercenaries

Стоит ли вводить штраф за тх по своим в моде?

Голосование закончилось 12 фев 2017, 12:44

Да. Это поможет сниизить количество тимхита на паблике, а также сподвигнет игроков быть более аккуратными.
50
49%
Нет. Очередной способ отнятия денег.
52
51%
 
Всего голосов : 102

Re: Штраф за тимхит по своим

Сообщение номер:#61  Сообщение pups » 08 фев 2017, 15:49

Сообщение не в тему (флуд)
Tarasik_Bulbasik писал(а):теперь меня на битве ещё реже будете видеть.

Q_Q Руслан, отбой
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 писал(а):То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa писал(а):FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Изображение
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 229

Re: Штраф за тимхит по своим

Сообщение номер:#62  Сообщение Shreder » 08 фев 2017, 15:51

iks писал(а):от этих штрафов один нигатив будет

а ты когда нибудь видел позитив в мерках? :yao:
просто сменится сторона негодующих

Tarasik_Bulbasik писал(а):теперь меня на битве ещё реже будете видеть

Ктас, не уходи пожалуйста, мы все пересмотрим свое мнение, только останься.

Tarasik_Bulbasik писал(а):крутые пацыки, которые за аккуратность геймплуя.

8-)
  • Аватар пользователя
  • Shreder
    Лорд
    Кланы:
      Не состоит в кланах.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 106

pups писал(а):Q_Q Руслан, отбой

Shreder писал(а):Ктас, не уходи пожалуйста


Изображение
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 78

Щас бы терять голду из-за тиммейтов, влезающих прямо под твой удар. Я вроде не нубас, судя по всяким поинтам и прочей фигне, и не машу дрынами направо и налево, но тем не менее на той же битве регулярно случаются тимхиты с моей стороны, потому что очень умные и тимплейные союзники по кд вылазят прямо передо мной. Видимо, хотят защитить меня своей грудью. Про бампы конем вообще бредятина. Я так и вижу - конь заезжает в узкое пространство, и перед ним выстраивается толпа тиммейтов. Проедешь-словишь минус хрен знает сколько голды, не проедешь-сиди, пока рофлерам не надоест. Классная схема, пользуйтесь, чо. Проголосовал против, пусть это ничего и не изменит уже.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 149

Re: Штраф за тимхит по своим

Сообщение номер:#65  Сообщение demidenko » 08 фев 2017, 16:34

Почему этот вопрос решается за пол дня? Большее количество людей ещё даже не добралось до компьютера.
Я против этих штрафов. Одмены выдают преды за тимхиты и этого контроля достаточно. С этими штрафами бодрое массовое рубилово в мерках перестанет существовать, потому что никто не хочет терять золото. За это нововведение в основному выступают такие топычи, которые жалуются, что их каждый день задевают разные нубасы, хотя они сами тимхитят и подставляются под удар союзников - это человеческий фактор. С конными бампами союзников вообще бредятина, я играю тяж кавой с одноручным оружием, когда заезжаю в толпу людей, что бы свалить их с ног часто задеваю своих, обычно это бывает на закрытых картах. Как нужно будет управлять тяж кавой, что бы не задевать своих, и одновременно сбивать с ног врага?
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: -24

Re: Штраф за тимхит по своим

Сообщение номер:#66  Сообщение Paholik » 08 фев 2017, 16:38

Только штраф нужен побольше. Примерно -5к за 1 тх или даже больше, ведь от размера штрафа зависит эффективность данной меры. :notbad:
Последний раз редактировалось Paholik 08 фев 2017, 16:48, всего редактировалось 3 раз(а).
Хуже дочери-куртизанки только сын-лучник.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 16

Re: Штраф за тимхит по своим

Сообщение номер:#67  Сообщение 1goR » 08 фев 2017, 16:39

Gwynbleidd писал(а):

Ни за что! Это дрянь уже весь Натив заполонила. Почти не осталось серверов, где есть ТК.
Толпа нубов машет нон стоп.

Gwynbleidd согласен с тобой что это дрянь, но уж раз пошла такая тема , то уж лучше эта более менее проверенная дрянь, чем какие то не понятно кем и как налагаемые штрафы.

PS Да конечно если пофантазировать, то неплохо было бы , если за тимхит в виде наказания ( на определённый срок ) эта как ты выразился дрянь давалась бы индивидуально.
Ну а нубов на мой взгляд больше плодит автоблок и отсутствие урона по союзнику, а не эта хрень.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • 1goR
    Кланы:
      Не состоит в кланах.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 28

Re: Штраф за тимхит по своим

Сообщение номер:#68  Сообщение ilya2106 » 08 фев 2017, 16:48

Я тут немного подумал, Компенсация Золота за Тимкилл. Например: как на лице во время HH, штраф за тимкиллы составляет целых 100 золота. В наших же мерках тимкиллов очень много и они происходят из-за неосторожности игроков. А когда ты знаешь что если убьешь своего и у тебя заберут 100 золота, а ему компенсируют. Ты станешь поменьше махать мечем налево направо и начнешь тимплейно играть.
В основном тимхиты происходят из-за слабой оптимизации мода. Заходишь вроде всё нормально, как только начинается замес, игра просто начинает идти кадрами (40 фпс). Вот вам и все случайные тимкиллы и тимхиты. По этому ставьте фикс и играйте аккуратно, тимплейно и знайте что штраф за удары по своим будет 100 золота!
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 216

Re: Штраф за тимхит по своим

Сообщение номер:#69  Сообщение Shreder » 08 фев 2017, 16:53

ilya2106 писал(а):А когда ты знаешь что если убьешь своего и у тебя заберут 100 золота, а ему компенсируют.

Ты уже это писал и получил ответ.

Gwynbleidd писал(а):ilya2106 писал(а):
хорошая фишка как Компенсация Золота игрокам которых тимхитят или тимкиллят.

Плохая. Поскольку будут подставы ради денег. Впрочем, они и так будут. Но одно дело - деньги теряет оппонент ударивший тебя и другое дело - ты на этом еще и зарабатываешь.
  • Аватар пользователя
  • Shreder
    Лорд
    Кланы:
      Не состоит в кланах.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 106

Re: Штраф за тимхит по своим

Сообщение номер:#70  Сообщение ilya2106 » 08 фев 2017, 16:58

Тогда самый лучший вариант - Штраф 25 золота за тимхит, 100 золота за тимкилл. Ставить фикс на оптимизацию и тогда все игроки станут аккуратно играть.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 216

Пред.След.



Вернуться в Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron