Афера Ильи или как обмануть победителей.

Флудилка.

Модераторы: R1ke, pups

Значит так, сегодня, я увидел следующее "невесомо"-выгодное предложение от Ильи: "унизить" Овидиуса
в дуэле 7-0 , чтобы получить от него честно заработанные 5 тысяч голедсов. Пруфы приведены на скриншоте ниже.
Изображение

Хорошо, я договорился с Овидиусом на счет дуэли, он согласился, и мы начали наш поединок не на жизнь, а на смерть. Было трудно, очень, пот стекал градом, затопил соседей и унес мой левый тапок. С горем пополам я вытащил его на 7-0. От отчаяния он кинул дуэль Зенку, но и он победил со счетом 7-0. Неопровержимые док-ва приведены ниже.
Изображение

Отписал Илье в скуп, мол "вот смoтри я победил 7-0 ". На что он отвечает: "Мне не нужны подставные бои. Будете играть при мне". Я, ничего не понимая, сообщаю об этом Зенку и Овидиусу. Заходит наш "работодатель", прыгает на стеночку и говорит: "Деритеся". Скажу сразу, могут быть неточности, конкретики, как таковой нет, поэтому не обессудьте. Обессиленный Вадим начинает свой поединок с Зенком, и, как бы это не было удивительно и амейзинг, Илья пишет, что мы не хотим играть нормально, и ливает с серва.
Особняком встает проблема, кто возместит наше потраченное время, физические и моральные силы ? И вопросик о добросовестности и честности Ильи, хоть я и не знаю сколько ему лет, может у него ещё не сформировавшееся сознание. Да, я получил с Овидиуса 2к(вы можете увидеть, что я играл с ним 2 раза и оба раза победил, НО 1-ые деньги с победы я отдал обратно, так что...), а было обещаны целых 5к, то бишь аж целых 7К!!! Может это и не так много, но я уже заглядывался на красивенькое древко, предвкушал его.
Я очень надеюсь, что прочтя сие маленькое повествование, вы задумаетесь о том, что нужно сначала подумать, ну а потом уже говорить, дабы не попасть в такую сраку неудобную ситуацию. Наглядных примеров множество и это один из них. Нужно улучшать наше небольшое комьюнити, привлекать в него новых членов, но как это делать, если тебя обманывают ?
Последний раз редактировалось WAIFU 03 апр 2018, 16:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 124

Сильный игрок слил два раза подряд 7-0, + слил сокланам. Мб Солидарность клановая на почве задетого самолюбия.
Тут я Илью полностью поддерживаю.
Если нужны были так деньги, забивал бы на 5к, тем более вон как Овидиуса нагибаете, аж два раза подряд 7-0
Последний раз редактировалось Thrall 11 май 2016, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 103

Открою контору "семьнуль".
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Пиратка

Лицензия

Изображение
Изображение
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 435

скину 5к тому кто победит Вадима 7-2, можно 7-3, но не 7-4.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 103

Будет сделано. Прошу заметить, что и в твоем сообщение и в сообщение Илилуи2106 ничего не сказано про подставные бои,было написано, что надо выиграть 7 - 0, вот они и выиграли, так что как бы илилуя "УНИЖЕН".(9(
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 75

Thrall, он дал обещание, должен был сдержать. Он не сказал, что ЕА не может участвовать, еси чо. На 5к никто не играет, сорэ.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 124

Тогда Илья отвечай за базар ты чо.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 103

ilya2106 писал(а):Тем кто унизит в дуэли вадима (7 - 0) получат 5к, кто проиграет - тому понижаю жир поинты.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 216

ilya2106, и где 5к ?
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 124

Dunadain,
20:00:06 - *CLAN* [EA_Kolia_Zam_RS_eSli_4E]: Поделай задержки, я попробую чемберить
20:00:29 - Duel score: EA_Balduin_De_Monfferrat - EA_Kolia_Zam_RS_eSli_4E : 3 - 0.
20:00:32 - *CLAN* [EA_Balduin_De_Monfferrat]: чот с пингом
20:00:33 - *CLAN* [EA_Balduin_De_Monfferrat]: кек
20:01:21 - Duel score: EA_Balduin_De_Monfferrat - EA_Kolia_Zam_RS_eSli_4E : 5 - 0.
20:01:26 - *CLAN* [EA_Kolia_Zam_RS_eSli_4E]: хз, на месте сложно
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 216

След.



Вернуться в Отдыхаем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1