Разврат, насилие и 3-3 ( голосовалка)

Модераторы: Модераторы Mercenaries, Event manager

пилить или не пилить?

Голосование закончилось 15 мар 2016, 03:20

пилить однозначно
37
37%
хз, запили а там посмотрим
27
27%
пох - пили
21
21%
ладно пили
15
15%
 
Всего голосов : 100

Re: Разврат, насилие и 3-3 ( голосовалка)

Сообщение номер:#101  Сообщение ANIMEWNOE » 10 мар 2016, 18:43

эх вот бы ща очередной турнирчик запилить, к которому львиная доля участников потеряет интерес из-за слишком растянутого графика проведения боев, ну или его вообще не доиграют (хд)
Бросили бы вы эти идеи на турниры, и дали людям более-менее годный контент, а не то, что вы обычно даете.(отсылка к эвенту на лиц мерках, который провели 09.03)
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: -20

Re: Разврат, насилие и 3-3 ( голосовалка)

Сообщение номер:#102  Сообщение CATAHKA » 10 мар 2016, 18:45

KavaJaoe писал(а):разрешить коней и лучников?

Упал что ли!!Ни за что!!Ладно, уговорил, двуручей только :kid:
Толк от турнира, если в нём ущемляют права чьи-то??Не зря же введены в игру классы разные, если бы разработчики думали подобно вам (тащунам комнатным), то игра была бы такой:
Ты - мощный щитовик с 30-30, а против тебя школьники-двуручники, которые жмут S и машут мечами, идеально по-моему для "папок" наших, просто у вас странное видение, значит, отрубание руки убрать т.к. это "Рандооооом!Кукарекууу", а колотушки, которые так же рандомно сбивают с ног оставить??Что за двойные стандарты??Либо полностью урезать права всем, либо ничего не трогать
Последний раз редактировалось CATAHKA 10 мар 2016, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
ϟϟAVE SATANAS!!!ϟϟ
Изображение
  • Аватар пользователя
  • CATAHKA
    Рыцарь
    Кланы:
      Не состоит в кланах.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 143

Re: Разврат, насилие и 3-3 ( голосовалка)

Сообщение номер:#103  Сообщение Djem » 10 мар 2016, 18:46

KavaJaoe писал(а):может еще разрешить коней и лучников?

Канишна давай. Лучник, двурка и щитовик. Три супер героя. Мага правда не хватает, ну да ладно. А коня не надо, их двое.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 59

Re: Разврат, насилие и 3-3 ( голосовалка)

Сообщение номер:#104  Сообщение Gwynbleidd » 10 мар 2016, 18:47

FromPrussia писал(а):Бросили бы вы эти идеи на турниры, и дали людям более-менее годный контент, а не то, что вы обычно даете.

То, что игроки придумывают, то и дают. Дай нам лучше.

Кава, хватит яйца крутить, выходи на финишную прямую.
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Пиратка

Лицензия

Изображение
Изображение
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 435

Re: Разврат, насилие и 3-3 ( голосовалка)

Сообщение номер:#105  Сообщение pups » 10 мар 2016, 18:48

И верните конных геев
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 писал(а):То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa писал(а):FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Изображение
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 229

Re: Разврат, насилие и 3-3 ( голосовалка)

Сообщение номер:#106  Сообщение ANIMEWNOE » 10 мар 2016, 18:48

Gwynbleidd писал(а):Дай нам лучше.

дал, проверяй
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: -20

Re: Разврат, насилие и 3-3 ( голосовалка)

Сообщение номер:#107  Сообщение Sovoy » 10 мар 2016, 18:49

Ждем очередной замес риттерских банок с колотушками и очередных топов со сборных :okay:
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 267

Re: Разврат, насилие и 3-3 ( голосовалка)

Сообщение номер:#108  Сообщение KavaJaoe » 10 мар 2016, 18:50

Gwynbleidd писал(а):Кава, хватит яйца крутить

это моя фраза
Naimans : Изображение
Feedback : Изображение
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 180

Re: Разврат, насилие и 3-3 ( голосовалка)

Сообщение номер:#109  Сообщение Saintstr0nkest » 10 мар 2016, 18:50

Гвинушка и Джем, все ваши сообщения составляют на 99% воду в которой 0 смысла, я понимаю, что это ваша манера и писать и вам кажется это смешным, но, пожалуйста, постарайтесь воздержаться от написания этой чуши во время дискуссий со мной, спасибо.

Одно дело пытаться улучшить качество турнира, совсем другое привносить бредни. Как я уже писал, удар щитом только бы затягивал раунды от которого получали бы обе стороны 0 веселья (хотя вам видимо это доставляет), не исключая возможности «зарандомить». Я предполагал, что Кава хочет провести этот турнир в реалиях натива, но на сцене мерков, ибо в мерках это выглядит куда более веселее (фаново). Ну коли теперь есть выбор добавить удар щитом и двуручи одновременно или убрать оба варианта, то спорить особого смысла и нету.

P.S.

Ну и по поводу бана… Я вроде как плачу за разбан, к чему поднимать воду, если учитывать тот факт, что некоторые баны я получил не по своей вине? (привет наири, который зашел под моим ID и забанил меня, матерясь и про мамок написав) И к тому же, у меня кучей братков-бомжей, которые бояться писать это напрямую (нет денег на разбан)
Последний раз редактировалось Saintstr0nkest 10 мар 2016, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 232

Re: Разврат, насилие и 3-3 ( голосовалка)

Сообщение номер:#110  Сообщение KavaJaoe » 10 мар 2016, 18:51

Днем Арни предлагал 50000з за то, чтобы добавить полеармы, я был готовить добавить 1 на команду, он отказался, намек ясен?
Naimans : Изображение
Feedback : Изображение
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 180

Пред.След.



Вернуться в Ивенты/турниры Fianna Mercenaries

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2