Bow-shop или занятное предложение

Moderator: Модераторы Mercenaries

Что вы думаете об этой затее.

Я лучник и я за, это любопытно.
7
7%
Абсолютное за!
25
24%
Скорее да, чем нет.
8
8%
Скорее нет, чем да.
9
9%
Точно не стоит!
23
22%
Я лучник и я против, плохая идея.
16
16%
Хочу узнать результат.
15
15%
 
Total votes : 103

Re: Bow-shop или занятное предложение

Post Number:#21  Postby vlad » 15 Aug 2015, 13:03

thepsyone wrote:50 стрел в колчане было значит говоришь..
Тогда давай при падении с большой высоты, из твоих колчанов будут выпадать стрелы равносильно потере здоровья например). Ведь поясные колчаны часто опустошались при беге и прыжках)

эмм ты видимо сам даже не бумаешь, если 50 стрел в колчнае они выпасть ниак не могут, а вот если их 25 то могут ибо-из за большого их кол-ва онизажимаю друг дргуа и не могут выпасть( банальная физика об объёме и плотности)
thepsyone wrote:Спор с Владом продолжать не буду, ибо это пустословие.

Сказал человек который заходит раз в месяц на паблик( и то на х2 на осаду...) и потом что-то ноет про луки
thepsyone wrote:На самом деле я просто хочу добавлять больше особенностей и интересностей нашему моду, некоторые из моих идей все таки воплощаются, и когда вижу их в игре, сердце радуется.

Видимо это самые поганые идеи, а особенностей и так хватает, а блогодоря вашем так называемым плакующим интересностям падает онлайн.
thepsyone wrote:Вот о чем я вам толкую товарищи, моя главная идея не в том что бы понерфить луки, а в том что бы сделать игру интереснее. Смотрите на это так, и тогда, быть может, и ваш черед предложить наступит.

То есть по твоей версии игра делается интереснее когда нерфят твой не любимы класс? Ну-ну если это не так то то даже ни разу дельной и стоящей идеи не предложил.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Игроки приходят с натива, начинают играть луком. Но не тут-то было! Медленнее стрельба, нельзя перезаряжаться в прыжке, дольше перезарядка, ветер, ночь, ещё что-то. А тут на те! Мало того, что играть уже стало раза в два-три хуже, так и нужно накопить несколько косарей на перки! Это без учёта стоимости снаряжения лучника. А всё для чего? Для того, чтобы было как раньше.
Нет, это полнейший абсурд. Я считаю, что таким образом мы лишь отобьём желание играть лучником вообще, и будет 2-3 задрота-снайпера на серве. И вы на них ныть будете, дальше нерфить, дальше и дальше. И так, пока не изведёте всех мастеров своего дела - лука. А дальше что? Играть в симулятор средневековой баталии без лучников? Это полный бред.
У нас и сейчас хватает лучников- новичков, которые ни стрелять, ни даже билд нормальный сделать не в состоянии. А те тащеры, которых вы ненавидите, как были, так и останутся.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

vlad wrote:понерфить пехотинцев

Точно, а то чет пехотинцы имба. Первое, надо убрать бег пехотинцам, что бы они ток ходили, снаряга то тяжелая. Второе, пока не купишь перк на большую бицуху на левой руке, который стоить будет около 20к, то не сможешь взять щит. Так же и про бицуху на правой руке, если не купил перк, то с меча будешь дамажить 10-12 дамага, и махать со скоростью 50. Крутая идея, неистово +++. А луки норм, и метатели норм, и кони норм, их трогать не надо.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

Qudratichorinvacum, а ещё чтобы девахи не могли нормально драться. Силу им в 3 раза снизить, ловкость увеличить в два. Ограничить в 4 единицы умения, а навыки в 8. Пусть будут ограничены в возможности метать оружие.
Вроде всё. Осталось только к неграм доипаться.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Устроили тут каламбур, ключевые аргументы будто не читали.
В спокойном море, опытным моряком не станешь
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

thepsyone, а ты контраргументы моим доводам приведи.
Я же уже высказался, а ты как партизан молчишь.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Этот каламбур не по поводу твоей идеи, этот калмабур на коментарий Влада.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

О боги, мне репу за этот пост минусуют хD
А я просто хотел реформ и нововведений..
В спокойном море, опытным моряком не станешь
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

thepsyone, ты ради репы пост создал?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Чем сложнее система - тем труднее игрокам её понять, а Руслану реализовать. Пожалуй, стоит ограничиться просто перком на 2 колчана, и всё. Не думаю, что целесообразно пытаться создать "историчность", учитывая тематику некоторых кланов.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 167

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests