Обсуждение, вопросы и предложения

Moderator: Модераторы NordInvasion

Общее обсуждение мода. Каким вы нашли этот мод. Нужен ли он на Fianna. Что понравилось, что нет. Что, по вашему мнению, необходимо добавить в мод и т.п.

Ответы на популярные вопросы:
  • A: Почему всего 16 слотов? Поставьте больше!
    Q: Баланс и скрипты мода рассчитаны на 16 игроков. В случае необходимости будет увеличено количество серверов.
  • A: Можно ли будет переводить деньги из Mercenaries?
    Q:Реализована конвертация форумного золота в золото NI или asssist XP.
  • A:Форумное золото в золото NI курс 1 к 10!
    Форумное золото в asssist XP курс 1 к 5! (1 золотых - 5 asssist XP.)
    Q:Когда будет обнова?
  • A:После того, как k700 ее доделает.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Очень классный мод, все нравится. Killing floor - средневековый вариант.. вот мое мнение. и все супер, НО.

У меня не работают квесты! Они выполнены вроде, а награду не дают. Счас вот пересоздал перса в надежде, что это пройдет. А что делать если нет?
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Kianl
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Мод очень понравился,я понял так Full Invasion+Mercenaries = Nord Invasion здорово получилось,разрабы молодцы,хорошая идея!не понравилось только то,что Фианна выделила мало СЕРВАКОВ, :why: очень мало,всего лишь два на 16 игроков каждый!хотелось бы в дальнейшем увидеть больше,как минимум 4!
  • User avatar
  • Commander
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 77

будет больше, по достижении десятком человек уровня 32 будет поднят хард сервер, уровня 39 - рагнарок.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Не надейтесь увидеть больше слотов на одном сервере, так не задумано и если сделают больше 16 - будет уйма багов.
Еще на лице есть такая фишка, но не значительная, что когда выполняешь квест, отчёт о выполнении квеста приходит
в качестве сообщения на страничке мода.
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

Насчет вывода информации в личные сообщения - подумаю о реализации, но только после того как сделаю основной функционал.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

классно придумали,молодцы поиграл,очень понравилось.Людей еще беспокоит такой вопрос вот они набрали щас уровень на бете а когда будет релиз все обнулится? или нет?
Я у мамы рысорь)0)

Настало время ах*ительных историй
Image

Image
Image
Image

M&B Status:
Offline
Reputation point: 137

Мод замечтательный. Играл на "лице" и был рад. Жду релиза и крафта.
НО! Найдите модераторов для "набигающих нордов", ибо то, что творится в чате это ..... без мата не сказать.
Его убийца, хладнокровно,
Навел удар... спасенья нет:
Пустое сердце бьется ровно,
В руке не дрогнул арбалет.

http://z0r.de/5790
http://z0r.de/6287

Она прошла, как каравелла, по зеленым волнам
Прохладным ливнем после жаркого дня
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не историчен ли я.
http://z0r.de/6616
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Модом лично я доволен, сравнительно с остальными: 1. динамичный 2. заставляет одиночек работать слаженно в команде или быстро умереть (не так, как в некоторых других модах, когда раскачанный банкочитер в донате имеет всех толпами).
В рамках обсуждения такое наблюдение:
...беспокоит, когда почти все игроки умирают остаются два хорошо играющих или просто везунчиков, они на конях и начинают потихоньку долбить оставшихся, повезет если их завалят, а так они могут пару волн держать, а всё это время остальные 14 человк тупо ждут когда начнется ихова очередь, причем воскрешение происходит после 4 волн как я понял...
Просьба как-то продумать этот вопрос. Даже по сравнению с режимом битвы иногда ждать огорчительно. Хочется мяса и эротики (хотя в чате её много), но приходится время от времени сидеть и разглядывать отцов-настоятелей, скрюченных в дальнем углу карты по 10минут подряд. И ладно бы от этого что-то зависело или было полезно команде. Но обычно спустя 10 мин их просто убивают боты.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • wolf_grey
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Кстати, еще есть такая штука, что когда у вас в хроме установлен плагин AdBlock, вы не сможете крафтить вещи, когда сделают эту функцию. Вы просто не сможете нажать на кнопку "Craft". Для
этого просто надо будет отключить адблок для страницы норд инвейжена.
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

Мод Nord Invasion сделан достаточно классно, но не столько беспокоит количество серверов, сколько поведение игроков. Некоторые, дабы не потерять свое место, уходят в наблюдатели, и занимаются своими делами, и их даже не выкидывает, хотелось бы что бы эту проблему исправили и побыстрее.
  • User avatar
  • Hawk95
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

PreviousNext



Return to Fianna NI [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest