[England] Kingdom Of England (Идет рекрутинг)

Тема создается строго под создание Посольства отряда мода Fianna Mercenaries.

Moderator: Модераторы Mercenaries

Soul982 wrote:Кстати, если реально хочешь в клан вступить

Не хочет. Тралит. А значит - флудит. Пред хочет, вот что.
icho wrote:2. Возраст: 12

Немного истории.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

zDevilBox wrote:Угу, но мы тут про Королевство Англия.
Ну раз речь идет о Англии, то почему еще никого не удивило "звание" императора Всея Руси у Англичан, учитывая тот факт, что даже во времена Британской империи - монарх носил титул короля. Лишь Виктория и её приемники в плоть до Георга VI носили титул императоров, однако не Британской империи, а Индии.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 48

Llywelyn wrote:Ну раз речь идет о Англии, то почему еще никого не удивило "звание" императора Всея Руси у Англичан, учитывая тот факт, что даже во времена Британской империи - монарх носил титул короля.

Off Topic
Это уже совсем иная история для обсуждения. Но думаю стоит прекратить флудить в чужом посольстве
M&B Status:
Offline
Reputation point: 70

У вас что будет 2 монарха?
Король- титул монарха. Глава королевства.
Император-высший титул монарха,глава империи. Выбирается сообществом за особые специальные заслуги перед кланом.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -2

WooDoo wrote:У вас что будет 2 монарха?
Король- титул монарха. Глава королевства.
Император-высший титул монарха,глава империи. Выбирается сообществом за особые специальные заслуги перед кланом.


Нет конечно,при избирании императора король заменяется собственно императором,так что двух монархов не будет.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 20

zDevilBox wrote:Это уже совсем иная история для обсуждения. Но думаю стоит прекратить флудить в чужом посольстве
Может быть это и другая история, но почему же сразу флудить, ведь мы непосредственно обсуждаем то, что связано с отрядом и выбранной ими тематикой.

WooDoo wrote:У вас что будет 2 монарха?
А почему бы и нет?) Если проводить все ту же аналогию со Священной Римской Империей, то там спокойно совмещалась императорская корона, и корона Богемского королевства, последняя при этом являлась одним из курфюрстов империи.

MrShark wrote:Нет конечно,при избирании императора король заменяется собственно императором,так что двух монархов не будет.
Можно поинтересоваться, а в чем тогда проявляется такая надобность в звании "император"? Ведь, "император" как и "король" у вас является избираемым званием, при этом "король" - это на данный момент глава\организатор отряда, при упразднении "короля", все его функции будет осуществлять "император" и уже он будет являться главой отряда, тобишь разницы то и нету... Вам стоит над этим поразмыслить.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 48

Llywelyn wrote:
zDevilBox wrote:Это уже совсем иная история для обсуждения. Но думаю стоит прекратить флудить в чужом посольстве
Может быть это и другая история, но почему же сразу флудить, ведь мы непосредственно обсуждаем то, что связано с отрядом и выбранной ими тематикой.

WooDoo wrote:У вас что будет 2 монарха?
А почему бы и нет?) Если проводить все ту же аналогию со Священной Римской Империей, то там спокойно совмещалась императорская корона, и корона Богемского королевства, последняя при этом являлась одним из курфюрстов империи.

MrShark wrote:Нет конечно,при избирании императора король заменяется собственно императором,так что двух монархов не будет.
Можно поинтересоваться, а в чем тогда проявляется такая надобность в звании "император"? Ведь, "император" как и "король" у вас является избираемым званием, при этом "король" - это на данный момент глава\организатор отряда, при упразднении "короля", все его функции будет осуществлять "император" и уже он будет являться главой отряда, тобишь разницы то и нету... Вам стоит над этим поразмыслить.



Да нет,не надо ничего поразмыслить,император-почетное звание,как я думаю,к императору будет больше уважения,ну и как уже сказал выше,это очень почетное звание.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Llywelyn wrote:
zDevilBox wrote:Угу, но мы тут про Королевство Англия.
Ну раз речь идет о Англии, то почему еще никого не удивило "звание" императора Всея Руси у Англичан, учитывая тот факт, что даже во времена Британской империи - монарх носил титул короля. Лишь Виктория и её приемники в плоть до Георга VI носили титул императоров, однако не Британской империи, а Индии.



А факт историчности здесь совершенно не учитывался и не учитывается.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 20

MrShark wrote:Да нет,не надо ничего поразмыслить,император-почетное звание,как я думаю,к императору будет больше уважения,ну и как уже сказал выше,это очень почетное звание.

То есть к лидеру клана-императору будет больше уважения чем к лидеру-королю?)
  • User avatar
  • langepok
    Дружинник
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 17

MrShark wrote:Да нет,не надо ничего поразмыслить,император-почетное звание,как я думаю,к императору будет больше уважения,ну и как уже сказал выше,это очень почетное звание.
От того какое звание носит игрок внутри отряда - это никак не влияет на отношение к нему, тем более со стороны сообщества. Учитывая, что благодаря "Веселой тренировки" вы уже прославились, даже если ты станешь самим Папой Римским в игре - отношение врятли изменится. Лишь поступки определяют как к вам\тебе\носителю того или иного звания будут относится. А ранговая система в виртуальном мире служит лишь для поощрения игроков, хотя и этот факт иногда упускается со стороны тех же игроков - так как большинство играет просто в свое удовольствие, и им ни холодно, ни жарко от всяких рангов, титулов и званий.

MrShark wrote:А факт историчности здесь совершенно не учитывался и не учитывается.
Что же, лучший аргумент проливающий свет на все остальное. Больше вопрос нету. Удачи вам в ваших начинаниях.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 48

Llywelyn wrote:
MrShark wrote:Да нет,не надо ничего поразмыслить,император-почетное звание,как я думаю,к императору будет больше уважения,ну и как уже сказал выше,это очень почетное звание.
От того какое звание носит игрок внутри отряда - это никак не влияет на отношение к нему, тем более со стороны сообщества. Учитывая, что благодаря "Веселой тренировки" вы уже прославились, даже если ты станешь самим Папой Римским в игре - отношение врятли изменится. Лишь поступки определяют как к вам\тебе\носителю того или иного звания будут относится. А ранговая система в виртуальном мире служит лишь для поощрения игроков, хотя и этот факт иногда упускается со стороны тех же игроков - так как большинство играет просто в свое удовольствие, и им ни холодно, ни жарко от всяких рангов, титулов и званий.

MrShark wrote:А факт историчности здесь совершенно не учитывался и не учитывается.
Что же, лучший аргумент проливающий свет на все остальное. Больше вопрос нету. Удачи вам в ваших начинаниях.


1)Честно,меня уже достали с этой "Веселой тренировкой".
2)Да,естественно,есть люди,которым, ни холодно, ни жарко,но кому-то от этого играть несколько приятней (в том числе мне),так что я ввел это кади более комфортной и приятной игры. Ну а если я стану "папой римским",то по крайней мере будет видно,что я получил его за свои поступки,а не просто так.
3)Я не знаю ни одно клана,следующего за исторической чертой (Кроме 14-ых,царство им небесное)

И тебе удачи,благодарю.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
langepok wrote:То есть к лидеру клана-императору будет больше уважения чем к лидеру-королю?)

Это было бы забавно если бы ранги выдавались просто так,но опять же выдавая императора-я говорю :"Эй,я не аферист и мошенник,я человек,который отдал много сил в развитие клана!"
M&B Status:
Offline
Reputation point: 20

PreviousNext



Return to Посольства отрядов Mercenaries

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests