ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

Re: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

Post Number:#61  Postby azilan » 16 Nov 2022, 12:55

vibiy а ты наверное пишешь из окопа после «успешного закрепления на другом берегу Днепра?» Видишь, в обе стороны работает. На самом деле, если тебе интересно узнать про события в РБ августа 2020 года, могу рассказать прям «изнутри», истории смешные, а ситуация страшная. Вообще, иногда я могу понять, почему люди начали думать так или иначе, даже если не согласен. Но из твоих сообщений я не могу понять логику, которая привела к твоей позиции, как ни пытался ¯\_(ツ)_/¯ Кстати, почему иноагент на аватарке?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 167

Re: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

Post Number:#62  Postby Soul982 » 17 Nov 2022, 10:39

Я медленно достаю из кожанки свой заряженный наган и расстреливаю эту тему. Отдел КГФСБ Фианны в действии.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

Post Number:#63  Postby Krest75 » 17 Nov 2022, 17:21

Он вернулся

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:
Скажешь, когда будешь снова навсегда уходить, я постик напишу)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Krest75 wrote:Скажешь, когда будешь снова навсегда уходить, я постик напишу)


"ПРОЩАЙ, БРАТ!" Версия 228.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

Post Number:#65  Postby Glenn » 18 Nov 2022, 13:22

действительно, удалите тему
M&B Status:
Offline
Reputation point: 17

Glenn, а мне кажется не надо удалять. Эта тематика всё равно, так или иначе, будет вылезать. Ввиду её острости и актуальности. Поэтому, пусть уж лучше здесь, кому надо, выскажутся, чем по всему форуму и мини-чату будут гадить. Тем более воэны сдулись, как я погляжу. Оно и к лучшему. Лучше пусть в Мерках воюют.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

Post Number:#67  Postby Blade » 29 Nov 2022, 02:27

azilan wrote:vibiy я смотрю ты со своим экспертным мнением покруче Блейда оказался

azilan wrote:vibiy а ты наверное пишешь из окопа после «успешного закрепления на другом берегу Днепра?» Видишь, в обе стороны работает. На самом деле, если тебе интересно узнать про события в РБ августа 2020 года, могу рассказать прям «изнутри», истории смешные, а ситуация страшная.


А НУ мне расскажи, "прекрасный воин из в окопе!, про события в РБ, августа 2020года, мне просто интересно" мнение сугубо Академическое и не более характера"!,
Свои мнения Я уже сказал ранее, и повторюсь - Война основная в своей основной " фазе", закончится в феврале следующего года _конце февральского месяца, далее
-В декабре, будет ещё "битва", и с огромными потерями для всех,
-В январе все это продолжится, но по силам и по ситуации уже,
- В феврале но!, - только в его ближе к 23-24 числу все более-менее утихнет все эти проблемы!,
--Это по военному, по экономике, - -
- Сейчас по РФ все!, практически все "денежные потоки" умрут полностью., - они уже "мёртвые" полностью, но!, - - уже позже в феврале они "по льются", потоками.
--- Сейчас по Украине!, - льются потоки, золотые, и они будут лить я ровно до той степени, только до февраля, потом они "исссякнутся", и все!,

А НУ мне расскажи, "прекрасный воин из в окопе!, про события в РБ, августа 2020года, мне просто интересно" мнение сугубо Академическое и не более характера"!, - в ночь с 9 на 10 августа 2020 года в связи с объявлением официальных итогов президентских выборов, согласно которым на одержал - - Ты там участвовал да?, принимал Участие?, грамотно работал,?, Красава я только За!!, - - Это очень сложно было там такое провернуть, и куча погибших там было, там потом приехало в Украину - капец "гробов", Все слили тогда!, Обосрануы!! 3Урала сожгли живьём военные, , 2 с топливом и 3 там катались подбитыми, это только по 3й колонне, 1я вообще не знаю даже,
А все почему?, - - А потому что "должны был с Украины", - - заехать "колонны машин, - - А какой-то МУДАК!, - - просто" Не СМОГ", этого Сделать,!! 800единичеук Ян цунами сРПГ (,

Так что самое" удивидельное", - - Это же самое" фчмо" - - что помогло там яко бы , - в Белоруссии, Выжить!! - - оно же по итогу слило "Весь Донбасс и Украину"/,)) Красава!!,)) :happy:
Оно как помогло так и все " обрушило"))
И "весь планктон офисный" пойдёт туда же, на Всеобщую мобилизацию, т.к он вообще- бесполезен как это не печально,,,,,и решено уже все это на "высшем уровне",
А почему?, - Планктон офисный, - жрёт очень много ресурсов, а налогов от него - "Никаеих вообще", убыток только в сфере Денег, Лично для Денежному Эгрегору,,
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

Post Number:#68  Postby vibiy » 01 Dec 2022, 19:42

azilan wrote:vibiy а ты наверное пишешь из окопа после «успешного закрепления на другом берегу Днепра?

нет. я тебе задал конкретный вопрос про тихановскую, причём здесь это?
azilan wrote:На самом деле, если тебе интересно узнать про события в РБ августа 2020 года, могу рассказать прям «изнутри», истории смешные, а ситуация страшная.

не нужно, знаком более чем с твоей точкой зрения. именно за этими событиями смотрел со всяких дождей и т. д. вызывало ужас и недоумение. но увидев, как освещают события на украине, к дождям и светочам демократии пропало всякое доверие.

ps. надеялся, что тут настоится, а тут лишь жалкий пук серёги и жалкий игнор от колхозника с незалежной. пж, не разочаруйте меня в следующей раз.
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

Удобрение ещё и разговаривать умеет <Censored>
M&B Status:
Offline
Reputation point: 95

Re: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

Post Number:#70  Postby azilan » 02 Dec 2022, 14:50

vibiy смотрел за событиями изнутри, когда сидел в ивс на окрестина. Не знаю, что писали Дождь и прочие сми, если вкратце - происходил какой-то сюр. Невероятная тупость и непонятная жестокость всяких там органов. И если жестокость показали, то про тупость - я не уверен. И, отвечая на твой вопрос - Лукашенко уж точно не мой президент. Получается, страна без президента. Но после всего вранья, что я наслушался от пророссийских гос и не только сми, как верить им? И тем более я вообще не понимаю, как смогли связать воедино христианство и нападение на соседнее государство, и все хавают. Короче нифига не понимаю. Ни зачем, ни почему. Может мне не хватает каких-то секретных знаний истории, геополитики, данных разведки, склада ума, просвети кула смотреть?

Blade, ничего не понял, но к тебе вопросов нет

Гвин и тебе не хворать
M&B Status:
Offline
Reputation point: 167

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron