Черная магия или же...

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

Re: Черная магия или же...

Post Number:#61  Postby abdulahmet » 20 Nov 2016, 20:27

Воистину умиляюсь читая данную тему. Столько лицемерия не содержат в себе даже темы с турниров ацтека)

тык
тык
M&B Status:
Offline
Reputation point: 41

Re: Черная магия или же...

Post Number:#62  Postby Gwynbleidd » 20 Nov 2016, 20:38

Не говори, даже больше чем в истории твоего бана за 3 преда. И последующей болтавней твоего сотоварища.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Черная магия или же...

Post Number:#63  Postby Saintstr0nkest » 20 Nov 2016, 21:07

Gwynbleidd хорошо, что с доказательствами по продажности разобрались и ты их принял. Что по читеру то в итоге?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

Re: Черная магия или же...

Post Number:#64  Postby Gwynbleidd » 20 Nov 2016, 21:25

Sir_Ottar wrote: и ты их принял

Не знаю, где ты там это углядел. Фантазировать я не запрещаю. Одно я точно понял, вам что не покажи, вы как дети ведетесь на красивую обертку и реагируете соответственно - улюлюкаете и машете ручками, мол, ура, администрация наконец то прокололась. Смешно, ей богу.
Sir_Ottar wrote:Что по читеру то в итоге?

Я ответил в одном из своих предыдущих сообщений. Потрудись читать не только то, что хочется, а целиком. Это упрощает многие вещи.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Черная магия или же...

Post Number:#65  Postby Saintstr0nkest » 20 Nov 2016, 21:37

Gwynbleidd, Ну цирк сам сюда приехал, я его не звал, вроде клоуны такой реакции и ожидают на свое представление, хз чего они не довольны.
Тема создавалась с определенной целью, то что она ушла в сторону, это вина модераторов, которые флуд от конкретики не отличают, конкретики бы хотелось и в вердикте по отношению к нарушителю. Которой я в твоих постах не могу усмотреть, сделай милость и подведи итоги, и если тебя раздражает наивность пользователей, закрой тему.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

Re: Черная магия или же...

Post Number:#66  Postby Gwynbleidd » 20 Nov 2016, 21:52

Sir_Ottar, делаю милость, вот - viewtopic.php?p=58802#p58802.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Черная магия или же...

Post Number:#67  Postby Saintstr0nkest » 20 Nov 2016, 21:58

Ну спустя 3 часа без изменений. Ясно, это не смотря на то, что пользователь готов все продемонстрировать. Помню Омлета забанили без видимых ему причин, жалоб на автоблок не было, сработал античит. Так вот, что бы разбаниться он предоставил доступ к своему пк удаленно. Что мешает поступить с Фуккеем так же?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

Re: Черная магия или же...

Post Number:#68  Postby Gwynbleidd » 20 Nov 2016, 22:02

Sir_Ottar wrote:сработал античит

А в данном случае он не сработал и мой коллега работает как раз сейчас над данным вопросом.

К слову, в истории с Омлетом была другая система античита.

И давай без повторений, твоя тема изучена, администрация в курсе и работает над этим. На этом все. Как только появиться новая информация и будет что сообщить пользователям, ты узнаешь об этом из соответствующей темы на форуме на общих основаниях.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Черная магия или же...

Post Number:#69  Postby Fukkei » 20 Nov 2016, 22:03

Sir_Ottar wrote:Ну спустя 3 часа без изменений. Ясно, это не смотря на то, что пользователь готов все продемонстрировать. Помню Омлета забанили без видимых ему причин, жалоб на автоблок не было, сработал античит. Так вот, что бы разбаниться он предоставил доступ к своему пк удаленно. Что мешает поступить с Фуккеем так же?

Античит не ошибается, если он на халяву хотел разбан то пусть получит кучу проверок.
P/S хотя по сути баны от античита не должны рассматриваться. :kot:
  • User avatar
  • Fukkei
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -29

Re: Черная магия или же...

Post Number:#70  Postby Saintstr0nkest » 20 Nov 2016, 22:04

Gwynbleidd, спасибо, премного благодарен, так бы сразу.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests