vSaDnik . Исповедь .

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

Re: vSaDnik . Исповедь .

Post Number:#31  Postby Djem » 29 Mar 2014, 15:02

Тема закрыта.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Re: vSaDnik . Исповедь .

Post Number:#32  Postby Gwynbleidd » 30 Mar 2014, 22:54

Отказано.


Я уже писал в чате, в день, когда он стал "петухом". Что сей его высер, был не лично в мой адрес, а в адрес всего Проекта. А такое прощать мы не будем. Это раз.
И два. Да, действительно, было дело, он уже гадил в адрес нашего проекта. Не клана, как он написал, а всего проекта. И да, был клан Кельты, а вот клана Фианна, как такого, - не было. Мы просто сделали на базе своего проекта клан для желающих поиграть в нашей компании, на время. Так вот, высказывания как твои, так и ряда игроков (а не всех, например Бельфегор, так же из Ктулху) твоего клана, были в адрес Фианны (и его админов) - не как клана (ибо он просуществовал буквально месяц), а Проекта в целом. Ибо мы уже тогда мы создали свой сайт и у нас были Нейтивные и НВшные сервера. Которыми вы, кстати, все пользовались.
Так вот тогда, в силу невозможности контролировать эти модули (из-за легкости разбана), мы не могли наказать его и других таких же балаболок. Которые способны бздеть только на форумах, да в чатах, при поддержке того же стада. А в личном общении, они "вдруг", становятся пай-мальчиками.
Даже с появлением тебя на Портале, а потом и в моде (а я знал об этом), и вхождением в один из отрядов Мерсенариес, я не стал тебя удалять или банить. Мог бы, да не стал. Нет, я не забыл. Но дал шанс. Ты его использовал на все 100.
К слову, буквально накануне нашего боя с Guardians, мы в своей конфе подняли этот вопрос. Я как в воду глядел, что ты "отличишься". Не прямо, так косвенно. Вуаля. Имеем то, что имеем.

И я уже отписал Нилу. Цитирую:
Разговор может быть продолжен только при одном условии. Если он публично, извиниться перед нашим проектом. Прямо на форуме. А мы подумаем над уменьшением наказания.

А что сделал ты? Обставил так, как-будто я свел счеты с кланом Ктулху и тобой, бедняжкой. Ни за что наказали, демоны из Фианны. ОДМЕНСКИЙ ПРОИЗВОЛ!
Такую повинную, я у тебя не приму.

Напомнить всем его высер?
21:46:14 - *CLAN* [Guardians_vSaDniK]: я убил хуесоса из фианы

И в таком духе он высказывался и ранее.
Вот только после этого мы, я подчеркиваю, не только я, а МЫ, все, приняли решение о данном наказании.
Так вот. Я не знаю, как у вас, у современной молодежи. Но у меня есть некие принципы в жизни. И уважение к себе и своим товарищам по Проекту, а также к нашему труду. Коим вы ныне пользуетесь. А если человек этим трудом пользуется и плюет нам в лицо, значит он для меня уже не человек. А малолетний говнюк.
Вопрос считаю закрытым. Тему для обсуждения открывать не буду. Ибо это ничего не изменит.

Усвойте известный постулат - надо отвечать за свои поступки. И уметь уважать чужой труд. Особенно, если ты сам - ни черта не сделал. А только горазд горланить, да клеймить людей.
Засим все.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Previous



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests