Крем от прыщей(или немного полезного для администрации).

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

n0rds wrote:P.S. есть ли русскоязычные сервера mercenaries в официалке?

Конечно есть)
Consuetudo est altera natura (Привычка – вторая натура)
  • User avatar
  • S1r
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 1

n0rds wrote:кстати за несколько часов игры наблюдал несколько намеренных ТК, что по идее должно караться, но, очевидно, этим заниматься админам лень.

:daladno: а ты попробуй в разгар счастливого часа уследить за всеми и распознать кто специально тимкиллит , а кто нет и одновременно следить за соблюдением остальных правил.Мы не роботы и не можем в полном составе из 10 человек быть всегда на сервах , ведь есть некая личная жизнь. :glory:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 15

Я и не говорю что нужно 24/7 следить, я лишь провел паралель между тем, как человек, намеренно мешающий играть спокойно играет, а человек, играющий по тактике немедленно банится
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

ну если админ не увидел то скринь и выкладывай в тему жалоб! её и сделали что бы обычные игроки могли помочь админам наказывать нарушителей
M&B Status:
Offline
Reputation point: 15

n0rds wrote:основном детишки рубятся


Ох... как ты сейчас проницательно сказал, детишки значит... 80% сообщества в мерсах - это не школьники , а довольно таки взрослые люди ( не включая меня ). А забанили, видимо, за то что он открыл ворота и благополучно слил, благодаря ему пронесли и захватили флаг. Из-за таких "Тактиков" 30% поражений случается.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Я считаю,что флаг слили из-за того что команда была слабой .т.е не удержали флаг.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 74

n0rds wrote:после у меня списали 200 голд и зарубили свои же

Автоматика. Получили пред за нарушение, получили штраф.
n0rds wrote:кстати за несколько часов игры наблюдал несколько намеренных ТК

Скриньте, выкладывайте, если данное действо противоречит правилам, виновник получит наказание.
n0rds wrote:но, очевидно, этим заниматься админам лень

Еще раз, гляньте тему жалоб на игроков, а точнее, на количество страниц в данной теме. А потом, поговорим о нашей лене.
n0rds wrote:Особенно порадовало сообщения от админа, пытающееся доказать (мне?), что я школьник.

Аналогично. Вы сейчас пытаетесь доказать, что я - школьник. Померимся уровнем школоло? Думаю, это не наш уровень.
n0rds wrote:P.S. есть ли русскоязычные сервера mercenaries в официалке?

Есть. Опробуйте. Сравните. Отпишитесь нам.
n0rds wrote:Я и не говорю что нужно 24/7 следить, я лишь провел паралель между тем, как человек, намеренно мешающий играть спокойно играет, а человек, играющий по тактике немедленно банится

Банятся те, которых уличили в нарушении. А не за намерение. Я вот уже не уверен, что вы давно играете в данную игру. Если бы была уверенность в обратном, то у вас не было бы таких фраз.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Достаточно долго играю, чтобы сообразить, что 20секунд(время на поломку ворот 5+ людьми) не может решить исход сражения в 5 минут (в случае если толпа прорвётся прямо к флагу).
Вообще имхо карта с двумя воротами на прямую весьма мало подходит для режима осады.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Защищающимся запрещено открывать ворота для атакующих и говорить тут более не о чем. Тему закрываю.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

n0rds, достаточно долго играю, чтобы знать, что карты разные. Некоторые двери, ведут прямо к флагу. И если пропустили атакующих, все, дело - труба.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests