Быть или не быть

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

Хотите ли вы оставить WSE?

Poll ended at 30 Aug 2014, 22:52

Да. Меня прут геральдические лошади и отрубленные конечности и не пугают лаги и вылеты.
67
69%
Нет. Меня задрали ваши нововведения из-за которых невозможно играть, в топку их, олдскулл рулит!
30
31%
 
Total votes : 97

Re: Быть или не быть

Post Number:#11  Postby wolf_grey » 24 Aug 2014, 15:42

Мод стал для меня АБСОЛЮТНО неиграбельным. На все 100%. На каждые 10 перезаходов подряд 10 раз либо глубокая ночь, либо проливной дождь в сумерках. В упор с 20 метров не видно, кто где и кто есть кто. Не видно даже в упор, в какую сторону враг замахнулся мечом. Если причина WSE, то мне это не нужно. Если причина мрачной погоды в чём-то другом, подожду, пока будет исправлено. До тех пор в игру - ни ногой.
ps у меня нет ни лагов, ни вылетов.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • wolf_grey
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Re: Быть или не быть

Post Number:#12  Postby K700 » 24 Aug 2014, 16:33

wolf_grey Можешь перезайти хоть 100 раз, если на сервере ночь, будет ночь. Погода синхронизируется.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Re: Быть или не быть

Post Number:#13  Postby Zubenko » 24 Aug 2014, 16:37

wolf_grey wrote:10 перезаходов подряд 10 раз либо глубокая ночь, либо проливной дождь в сумерках. В упор с 20 метров не видно, кто где и кто есть кто.

Ооо блин проблема.Чувак...Учись и привыкай тогда :Р
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

Re: Быть или не быть

Post Number:#14  Postby Tatarin » 24 Aug 2014, 16:48

Лагает каждые 5 сек, и не надо писать шо у меня комп плохой, он с моего рождения сомной и я его не брошу
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Re: Быть или не быть

Post Number:#15  Postby wolf_grey » 24 Aug 2014, 19:23

Zubenko wrote:
wolf_grey wrote:10 перезаходов подряд 10 раз либо глубокая ночь, либо проливной дождь в сумерках. В упор с 20 метров не видно, кто где и кто есть кто.

Ооо блин проблема.Чувак...Учись и привыкай тогда :Р

Да как бы я и не ною по этому поводу. Привыкать к темноте на экране? Просто пойду поищу игру с более дружественным интерфейсом. Темно мне. Раньше было - перезайдёшь и всё норм. Теперь - нет. Ну ладно. Как скажете. Я бы хотел воевать, а не портить глаза, вглядываясь в монитор. Это пожелание, а не жалоба. Система боя и без того - не самая простая.
Хотя когда светло, мне биться и стрелять нравится.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • wolf_grey
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Re: Быть или не быть

Post Number:#16  Postby Gwynbleidd » 25 Aug 2014, 22:27

wolf_grey, "темнота" никак не связана с WSE. Это рандом времени суток. С 10% возможности выпада этой самой "темноты" (т.е. нескольких самых темных часов в сутках). НО, если на сервере, в данный момент, - ночь, то хоть ты 100 раз перезайди, она ею и останется.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Быть или не быть

Post Number:#17  Postby ruseldorf » 26 Aug 2014, 13:54

Лагов не замечаю фпс постоянно держится 120-180.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 18

Re: Быть или не быть

Post Number:#18  Postby ProWizard » 26 Aug 2014, 15:15

К сожалению, вынужден согласиться с серым волком, ночь очень часто выпадает и сменить теперь ее нельзя перезаходом, это явный минус, но так же соглашусь и с бичом, игра должна развиваться. В общем, поправите проблемы с теменью, остальное не беда. А так как сейчас, увы, играть некомфортно.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

Previous



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests