Архив. [TBS] Обсуждение. Замечания, предложения.

Moderators: NiL, Модераторы Mercenaries

Насамом деле там сложного ничего нету, но самое главное что это редактор ужас как багованый и из его постоянно выкидывает. Не ну осады с лдлительностью в 1 или 2 часа это ужас, во первых карту просто громадную надо делать где будут такие лаги что ты себе и не предстовляешь, да и не многим будет интересно.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Добавлены закупы первого этапа для обеих фракций. Желающие могут ознакомиться с ними, использовав, сделанный Русланом, буквально только что, фильтр.
Вероятно, они еще будут немного меняться, некоторые вещи добавятся, некоторые уберутся, но, в целом, все останется так как есть на данный момент.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Браузер - Chromium какой-то-там-тридцать-с-копейками. Суть проблемы: зашел в магазин, запустилась перезагрузка страницы - чуть загрузилась - снова перезагрузка и т.д. Пользоваться крайне неудобно. Судя по репликам в чате, не один я такой.

Image
Image
Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 30

Уже все поправили, что это было никто не знает, но теперь все работает.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
...Или не до конца поправили)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Я ещё раз заходил - было. Хотел дописать подробности, но тут выскочило, что до меня добавили сообщение. Зашел ещё раз - вроде, поправили.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Теперь, правда, другие косяки. Например, не перезагружается автоматически страница, когда выбираешь пункт. Ну и не обновляется список вещей. Впрочем, ладно. Что за кодинг без костылей. :D

Image
Image
Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 30

Как нащёт создать звания или что-то типо такого, ибо в средние века тяж. пехов не очень много было, так как средства и ресурсы не позволяли.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Вот только усложнять нам и не хватало.

Image
Image
Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 30

Это и не усложнение, ибо если вы хотите более менее реалестичность, то стоит играть с большой долей лёгкой пиоты.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

От системы званий (Король, вассалы, солдаты) отказались на самой начальной стадии разработки, ввиду невозможности реализации. Во-первых, чисто с технической точки зрения, во-вторых, собрать несколько человек под командованием одного человека нереально, каждый захочет быть королем.
В общем, никаких "званий", "классов" и т.п. не будет.

Добавлено спустя 56 секунд:
А что касается "доли легкой пехоты", ее и так будет хоть отбавляй ходов 28, банки появятся только в самом последнем "этапе".
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Ну так все банками будут... Это же не реалестично.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

PreviousNext



Return to [TBS] Mercenaries Turn-Based Strategy

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest