Жалобы на администрацию серверов Fianna Mercenaries

Описание мода, всевозможные FAQ'и, инструкции, а также - заявки и жалобы.

Moderator: Модераторы Mercenaries

Внимание. Вводятся новые правила.
 ! Gwynbleidd wrote:
7.1. Запрещено подавать жалобу за другого игрока. В случае нарушения - предупреждение в профиль Портала. При рецидиве - бан на 7 дней.

 ! Gwynbleidd wrote:
7.2. Запрещено подавать жалобу в данной теме, если её автор сам, непосредственно, не был свидетелем или участником эпизода связанного с нарушением правил. В случае нарушения - предупреждение в профиль Портала. При рецидиве - бан на 7 дней.

С уважением, Администрация Портала fianna.ru.
Если Вам не понравилось действие администратора/модератора игрового сервера, или вы считаете, что к вам отнеслись несправедливо, при наличии документального свидетельства нарушения, вы можете подать заявку на рассмотрение жалобы.
В своей заявке укажите следующие пункты:
1. Ваш ник
2. Ник администратора
3. Суть жалобы
4. Доказательства вины [скриншоты, логи - в спойлере]:
5. Дата и время
6. Комментарии [если необходимо]

Правила серверов
Жалобы на игроков

Заявки на разбан
 ! Gwynbleidd wrote:
Эта тема жестко модерируется. Посты не являющиеся жалобой на игрока и не оформленные в соответствии с "шапкой" - будут удалены. А автор такого сообщения - получит бан на трое суток.


 ! Gwynbleidd wrote:
P.S. Администрация Проекта вправе отказать в жалобе на Администрацию серверов, если сочтет её не серьёзной или в случае слабой доказательной базы.

 ! Gwynbleidd wrote:
Скриншоты заливаете на любой фотохостинг или свой альбом и вставляете их в спойлеры:
Code: Select all
[spoil]Картинка[/spoil]
или
Code: Select all
[spoiler="Название спойлера"]Картинка[/spoiler]
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Black.razor wrote:мой ник: Black.Razor(Логин) Razor(Прошлый ник) Vikings_Ragnar(Новый ник)
Жалобный ник: неиствестно(Логин) Gimli(Ник)
Описание: Я просто зашел и он сразу создал голосование на кик а остальные кликали 2 потом меня бьет место респ и говорит что я нуб умираю это он меня бил мало хп спецально говорит что я нуб


Когда это было?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

Жалоба в видосе с наложенной музыкой. Мсье знает толк в извращениях. =)
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Black.razor wrote:мой ник: Black.Razor(Логин) Razor(Прошлый ник) Vikings_Ragnar(Новый ник)
Жалобный ник: неиствестно(Логин) Gimli(Ник)
Описание: Я просто зашел и он сразу создал голосование на кик а остальные кликали 2 потом меня бьет место респ и говорит что я нуб умираю это он меня бил мало хп спецально говорит что я нуб
Доказательсва: вот

Спасибо за музыку, напомнило кинематографические произведения для взрослых, года этак 80 ...
«верить никому нельзя, уж я-то точно знаю, верьте мне»
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

Re: Жалобы/кляузы/доносы

Post Number:#15  Postby Black.razor » 25 Jun 2013, 10:10

Katrine wrote:
Black.razor wrote:мой ник: Black.Razor(Логин) Razor(Прошлый ник) Vikings_Ragnar(Новый ник)
Жалобный ник: неиствестно(Логин) Gimli(Ник)
Описание: Я просто зашел и он сразу создал голосование на кик а остальные кликали 2 потом меня бьет место респ и говорит что я нуб умираю это он меня бил мало хп спецально говорит что я нуб


Когда это было?

вчера! также там SnowCat был 1:05-1:08


SnowCat wrote:
Black.razor wrote:мой ник: Black.Razor(Логин) Razor(Прошлый ник) Vikings_Ragnar(Новый ник)
Жалобный ник: неиствестно(Логин) Gimli(Ник)
Описание: Я просто зашел и он сразу создал голосование на кик а остальные кликали 2 потом меня бьет место респ и говорит что я нуб умираю это он меня бил мало хп спецально говорит что я нуб
Доказательсва: вот

Спасибо за музыку, напомнило кинематографические произведения для взрослых, года этак 80 ...


Викинги так любит музыка)
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Black.razor
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline

Black.razor wrote:мой ник: Black.Razor(Логин) Razor(Прошлый ник) Vikings_Ragnar(Новый ник)
Жалобный ник: неиствестно(Логин) Gimli(Ник)
Описание: Я просто зашел и он сразу создал голосование на кик а остальные кликали 2 потом меня бьет место респ и говорит что я нуб умираю это он меня бил мало хп спецально говорит что я нуб


Gimli вынесено предупреждение (штраф 500 монет) за нарушение пункта 4.6. правил игры на серверах Mercenaries.
Ragnar вынесено предупреждение (штраф 500 монет) за недосказанность и клевету. Также устное предупреждение за нарушение пункта 4.6. правил игры на серверах Mercenaries
(нечего было отвечать :) )

Пишите описание жалобы полностью и точно, я всё равно всё проверю.

A1phonce wrote:А меня проигнорили молодцы ,админ ,модератор всегда прикрывает своего !

Я занимаюсь только Mercenaries, потому мне нечего тебе сказать =)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

Gignatius
Katrine
Добрый день! сегодня утром когда я и мои друг играли в мерчинариес админ нас как кикнул ни зачто ( Я так шитаю) . Дело было так : мы играли на карте ( там лёд и снежный лес ) всех наших убили и 7 чел на нас наступает . Мы отступили к холму и начали их (врагов) обстрелевать . Заэтим Катрине на кикнула с сервака когда спросил причину она не отозвалась . Прошу обяснения кика с серверв
ИЗВИНЯЮСЬ скриншотов не имею но есть длюди кто это докажут !
29.06.2013 время точно не помню гдето 10-13
  • User avatar
  • Gigantius
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Gigantius wrote:Gignatius

Спасибо за ваш донос, Катя отправлена на кухню чистить картошку.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

1. Ваш ник: TFNation
2. Ник администратора: RED_******* я не помню, так как он дал бан и сразу вышел (я пытался через другой компьютер просмотреть его ник). Вообщем он сам узнает меня.
3. Суть жалобы:
1) Кик без причины
2) Несоблюдение обязанностей админа (ТУПО ИГНОРИРОВАЛ, когда нас РДМили)
3) Фора своим дружкам.
4. Доказательства: Не успел, т.к. бан дали раньше.
5. Дата в формате 30.06.13
6. Комментарии [если есть]: Бегал, веселился, и тут на меня набросились троя комона (до этого они били людей из моей фраки, но мы их убили) и тут они как то вспомнили после СМЕРТИ, что мы враги и нападали на нас, AwWko, Bomo, и третий на столько упоротый ребенок, его ник не выговоришь. После того как я разобрался с теми КТО НА МЕНЯ НАПАЛ И ЧУТЬ НЕ УБИЛ, я начал жаловаться на РДМ со стороны комов, да и их "Бессмертную память". Наш админ не слушал, он развлекался, бегал со своим другом, который был под ником Vedma (он ТУПО тыкал всех отравляющим кинжалом, имея класс "Герой" где все статы максимальны, видите администрация же) и тупо не выполнял обязанности. После этого меня кикнули, когда Я ОБОРОНЯЛСЯ ОТ СРАНЫХ комов (у которых память бессмертная). И тут я взбесился, я зашел в на сервер и задал один вопрос админу: "Админ, ты идиот?". Понимаете да с моей стороны есть косяк, но если человек тупой школьник, который админку использует, чтобы повеселиться от души, и даже не проверяет виновных (Не то что Ghost - это лучший админ по моему), то как его не оскорбить?

ЗЫ - я понимаю, что вы ничего не предпримите, ведь я простой забаненый игрок, вы найдете повод меня обвинить в моем бане, чтобы не запятнать "честь" этого
<Censored>
.


 ! Правило 3.1.1
Мат запрещен



 ! K700 wrote:
Потрясающий рассказ. Но сервер ПВ арендован у нас и для разбана нужно писать их админам.
Last edited by K700 on 29 Jun 2013, 16:59, edited 1 time in total.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Gontier
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

AwWko - знакомый не очень адекватный.
По поводу ПВ могу сказать следующее - там не в первый раз творится беспредел.
«...А Витен нача княжити над Литвою, измысли себе герб и всему князству Литовскому печать: рыцар збройный на коне з мечем, еже ныне наричут погоня...»
Н.М. Карамзин
«Сии мужественные разбойники (литвины) одержали победу, взяли в добычу множество коней и бежали назад в свою землю: ибо никогда не думали о завоеваниях, желая только вредить россиянам и грабить селения».

«…езднік на белым кані ў чырвоным сцягу з шабляю над галавою”

Image

Станіслаў Нікадзімавіч Булак-Балаховіч


Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Время: примерно 16:40.
Ник: Captain_America
Суть жалобы: Повторяющиеся тимкиллы. Когда я зашел, тимкиллнули его, но, судя по его счету, он сам провоцировал. Подтвердилось все на второй карте.

P.S.: Отчетливо видно на третьем скрине. Но залил, на всякий случай, все.
UPD:
До кучи:
Зашел его дружок, видимо, или как там, не знаю. Его не трогал, но тоже тимкиллил.
Ник: TF_Nation


 ! SnowCat wrote:
Внимательно читаем название темы!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 30

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Административный подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests