Заявка на разбан/размьют Fianna Mercenaries

Описание мода, всевозможные FAQ'и, инструкции, а также - заявки и жалобы.

Moderator: Модераторы Mercenaries

Здесь оставляем заявки на разбан на серверах мода Fianna Mercenaries
  1. Ваш точный ник в игре
  2. Сервер
  3. Дата и время бана
  4. Причина, по которой вас забанили
  5. Забанивший админ
  6. Причина, по которой мы должны вас разбанить

Правила игры на серверах
Жалобы на игроков

Жалобы на администрацию серверов
 ! Gwynbleidd wrote:
Эта тема жестко модерируется. Посты не являющиеся заявкой и не оформленные в соответствии с "шапкой" - будут удалены. А автор такого сообщения - получит бан на трое суток.

 ! Gwynbleidd wrote:
Внимание!
Запрещается писать заявку до истечения суток после получения бана, такие прошения рассмотрены не будут.

 ! Gwynbleidd wrote:
Заявки на разбан автоматических 20-минутных банов - не принимаются!

Посмотреть банлист можно в таверне.
Last edited by Djem on 17 Oct 2015, 12:35, edited 3 times in total.
Reason: Обновил шапку
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

1)R1ke
2)Сайт.
3)23:00.
4)Жалоба игрока.
5)Nick.
6)Я осознал свою ошибку(Ринус прости).

 ! Nick70Rus wrote:
Разбанен. В след. раз будь адекватнее.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 213

Katrine wrote:Здесь оставлять заявки на разбан на серверах мода Mercenaries.


    1) AriAz
    2)mersenaries
    3)12.10 в 17:50
    4)Забанен за маты, уж очень разозлился, на целых 72часа бан,хоть и было написано сначала 20 потом 72
    5)незнаю
    6)
Всё меньше матов) буду молча убивать) Разбаньте ;) плз

Посмотреть банлист можно в таверне.

ВНИМАНИЕ!!!
Заявки на разбан автоматических 20-минутных банов не принимаются!


Антибан не поможет. Банится не только айди, но и профиль.
"Бой – это не танец, тут нельзя входить в ритм. В бою нельзя двигаться ритмично. Нужно движением сбивать с толку противника, обманывать его, мешать ему" (с) ТадаоКашио
M&B Status:
Offline
Reputation point: 14

1)Nikson
2)Fianna_Mercenaries
3)Пт 18:17 11.10.13
4)За оскорбление родителей и неправельном поведении на дуэли !!!
5)Незнаю
6)Я осознал свою ошибку впредь буду более адекватен к другим игрокам !!!

 ! Nick70Rus wrote:
Разбанен. И извинись перед SvagafooX'ом.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Nikson
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

PostThis post was deleted by alligator on 18 Oct 2013, 20:55.

1)Lucien_Lachance
2)Fianna_Mercenaries_Siege
3)25.10.13
4)Шантаж
5)Belphegor
6)Признаю в себе шантаж, однако могу обосновать данные действия. NIKTA_II залез на гору, на которую нельзя залезать (стоят ограничители, а он их обошёл, только не знаю где). Я посчитал это багоюзом, и решил над ним пошутить. Я его хорошо знаю, и знаю что он даже 100 монет не заплатит на халяву. Поэтому я завысил цену до 5 000. Когда я ему написал, что, мол, слезай с холма, или админам скину, он начал меня грубо оскорблять. Можете проверить по логам сервера. Скринить поведение школоты я не стал — себе дороже 10 скринов делать. Хочу заметить, что скрины я не передал админам, по тому что это была шутка, но его видимо задело.. А насчёт его заявки на бан я хочу сказать: если хотите банить, а не давать мут (что я, как админ со стажем 4 года, считаю самым разумным), то будьте добры, прочитайте все логи за 20 минут.
Ссылка на скрин его багоюза: http://s020.radikal.ru/i714/1310/c4/840730391a80.jpg
Будьте пожалуйста впредь более внимательными. Спасибо.

 ! Belphegor wrote:
Разбанил, насчет шантажа - это не шутка, к такому не стоит прибегать в любом случае. Надеюсь, ты 10 раз подумаешь, прежде чем писать подобное в чат
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

1)XIV_Sagat
2)Fianna_Mercenaries_Siege
3)01.11.2013
4)точно незнаю.но я кидал джавелины и попал в союзника несколько раз нечайно и забанили только через несколько смен карт!
5)Без понятия.
6)не за что забанили!и без предупреждения! и должны разбаниТь! так как хочу играть!

 ! Belphegor wrote:
Отказано. В логах видно 4 тимхита и 1 тимкилл, на просьбу остановится и на предупреждение о бане ты не отреагировал.
  • User avatar
  • sagat
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -11

1)Hos_HAPONI
2)Fianna_Mercenaries
3)02.11.13(Сб 18:42)
4)Оск. администрации
5)Gwyngbleidd
6)Извините пожалуйста за то что писал про вашу маму.Очень стыдно. Нас наказали в клане и ругают до сих пор. По сути виноват один человек, он утверждал что никого нет на сервере и вынуждал меня спорить с ним что я не смогу написать матерное сообщение. Забанили меня и Дмитрий12 за то что он убивал меня в виде петушка. Уверяю вас что я больше так в жизни не поступлю и буду пропагандировать чистоту общения. Прошу разбанить до начала соревнований, мы готовимся. Это сообщение даже не было адресовано конкретному админу.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Vipston
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

1)Hos_Dima
2)Fianna_Mercenaries
3)02.11.13
4)3 раза убил курицу на респе
5)Gwyngbleidd
6)Извиняюсь я больше не буду. Прошу разбанить до начала соревнований, мы готовимся.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 38

1)VIK_felix1529
2)Fianna_mercenaries
3)01.11.2013
4)оскорбление родни игрока
5)не знаю как это определить
6)Уважаемый игрок и администрация,я приношу свои самые искрении Извинения! Я вел себя крайне не адекватно в твою сторону! И в преть я обещаю НИКОГДА больше не вести себя так в твою сторону,ну и в сторону обитателей Fionna!
p.s
ник игрока я не запомнил
ещё раз извиняюсь(
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • kiki
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

 ! Gwynbleidd wrote:
Все трое разбанены. Будет рецидив - получите бан на длительный срок, без амнистии.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Административный подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 16 guests