Заявка на разбан/размьют Fianna Mercenaries

Описание мода, всевозможные FAQ'и, инструкции, а также - заявки и жалобы.

Moderator: Модераторы Mercenaries

Здесь оставляем заявки на разбан на серверах мода Fianna Mercenaries
  1. Ваш точный ник в игре
  2. Сервер
  3. Дата и время бана
  4. Причина, по которой вас забанили
  5. Забанивший админ
  6. Причина, по которой мы должны вас разбанить

Правила игры на серверах
Жалобы на игроков

Жалобы на администрацию серверов
 ! Gwynbleidd wrote:
Эта тема жестко модерируется. Посты не являющиеся заявкой и не оформленные в соответствии с "шапкой" - будут удалены. А автор такого сообщения - получит бан на трое суток.

 ! Gwynbleidd wrote:
Внимание!
Запрещается писать заявку до истечения суток после получения бана, такие прошения рассмотрены не будут.

 ! Gwynbleidd wrote:
Заявки на разбан автоматических 20-минутных банов - не принимаются!

Посмотреть банлист можно в таверне.
Last edited by Djem on 17 Oct 2015, 12:35, edited 3 times in total.
Reason: Обновил шапку
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

1) XIV_Kit
2)Fianna_Battle
3)23.11.2013
4)"Зиг Хай" )))Когда зашел,я так поздоровался(Я это использовал не серьезно)
5)Versus
6)Предупреждения не было выдано.Написал я фразу не серьезно.

 ! Versus wrote:
Отказано, это уже не в первый раз. Ознакомься с изменениями в правилах.

 ! Belphegor wrote:
Отказано.


Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
Какой не первый раз?Я вчера начал играть,после перерыва,сегодня захотел тоже поиграть.Предупреждения не было!У других косяки похуже,им дают пред.

 ! Djem wrote:
Ты написал заявку на разбан, тебе дали ответ. Если тебя он не устраивает, это только твои проблемы. Дальнейшее обсуждение этого вопроса приведет к преду за флуд.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

Off Topic
Правило:1.2. Запрещена любая деятельность, прямо или косвенно связанная с разжиганием межнациональной/межрелигиозной розни. Наказание: предупреждение, при рецидиве – мьют на 18 часов
Преда не было,сразу бан дали!Не справедливо...Покажите точное правило!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

PostThis post was deleted by FannRock on 27 Nov 2013, 18:16.

1)Hireling_Vibiy
2)Fianna_mercenaries
3)04/12/2013
4)Оскорбление
5)Не знаю, вроде Гимли
6)Не соблюдение своих же правил:
1.1. Запрещено использование нецензурной брани и оскорбительных выражений в адрес другого игрока, в том числе при подмене букв символами. Наказание: предупреждение, при рецидиве – мьют на 18 часов, за оскорбление администрации - бан от 18 до 72 часов, за оскорбление родственников игрока - бан на 72 часа.
не было предупреждения, сразу дали бан на 1 час, потом через час дали ещё и на 18 часов. Да и "петушок" не такое и сильное оскорбление)

 ! Versus wrote:
Внимательно читаем правила "за оскорбление администрации - бан от 18 до 72 часов" где тут написано про предупреждение? Ну и получил за "петушка" 18 часов по минимуму.
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

1)Ваш точный ник в игре.Hireling_Lergin__
2)Сервер.Fianna_Mercenaries_Siege
3)Дата бана.04.12.13
4)Причина, по которой вас забанили. Маты
5)Забанивший админ.я не понял толе Gimli толе Nick70Rus
6)Причина, по которой мы должны вас разбанить.Больше так не буду по чему даже предупреждение не дали и вобше в правилах написано что дают за такое мут на 18 часов :o

 ! Belphegor wrote:
Отказано. Маты были и в сторону Администрации.


Добавлено спустя 57 минут 6 секунд:
где именно покажите логи
  • User avatar
  • Den4ik
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

1.icho (играл за перса Smoke)
2.Fianna_mercenaries
3.05.12.13 примерно в 18:00
4.Стрелял из кустов. Подумали что вх.
5.Nick70Rus
6.Кусты у меня почти не видно из за того, что я поставил текстуры (Polished Landscapes) не правильно.
Могу скрин залить.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 140

1. Reyne_FearlessSined
2.Fianna_mercenaries
3. Наверно 25 декабря 2013 года.
4. http://clip2net.com/s/6tc2U0
5. Без понятия.
6. Сочинение на тему : " Справедливый и жестокий бан" .
Здравствуйте , меня зовут Денис , я вполне хороший человек , но сразу говорю , что я , как и все , неидеальный , бывает могу нецензурно выражаться , ударить или оскорбить другого игрока за какой-либо его поступок ( конечно же без причины этого не происходит и не перехожу рамки дозволенного) Честно , в таком поведение я раскаиваюсь и прилагаю усилия к исправлению , как адекватный и осознанный человек. До этого , дней за 5-10 , неважно , меня совершенно правильно сделали петушком и оштрафовали где-то на 5 тыщь монет , из-за того ,что я наехал на админа, который не хотел со мной драться на дуели )), с этим я не спорю он полностью прав и мне стыдно за свое поведение, после этого я зашел через несколько дней и выразил недоволствие что у меня сняли деньши( Бан дали за дело, не спорю , я не прав.


Да я оскорбил каких то админов , приношу за это извинения и обещаю что этого больше не повториться .

 ! Djem wrote:
Это хорошо, что ты делаешь усилия к исправлению. Но увы и ах, правила для всех одни, а посему сидеть тебе в бане положенное время и следующий раз думать, а потом делать.


Добавлено спустя 58 минут 53 секунды:
И на кой черт я писал пункт номер 6??? Точнее для чего вы создали пункт "Причина, по которой мы должны вас разбанить" ? Дополняйте тогда свои правила ...

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Я тут душу изливаю , а вы не можете помиловать , основываясь на какие-то правила неизвестные...

Добавлено спустя 11 минут 51 секунду:
Если вы , уважаемый админ заговорили о правилах то : в связи с правилом 1.1 мне полагалось предупреждение и мут на 1 час , чего сделано не было , а сразу дали бан на 72 часа , хотя это чистое нарушение правил сервера, потому что 72 часа дают за рецедив , которого не было, опираясь на правила !!!!!!! С связи с этим прошу пересмотреть мой бан...

 ! Djem wrote:
Ты оскорбил администрацию, тут никаких поблажек не будет и точка. Продолжишь в том же духе, бан продлится.


Добавлено спустя 24 минуты 48 секунд:
Достойный ответ . До свидания.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Katrine wrote:Здесь оставлять заявки на разбан на серверах мода Mercenaries.

[b]
[list]1)RS_Pepper или просто Pepper
2)Осада
3)Непомню
4)Назвал админа <Censored>
5)Djem
6)Мне нравится играть на ваших серверах

Посмотреть банлист можно в таверне.

ВНИМАНИЕ!!!
Заявки на разбан автоматических 20-минутных банов не принимаются!


Антибан не поможет. Банится не только айди, но и профиль.


 ! Djem wrote:
Даже не знаю, на что ты надеялся. Отказано.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Pepper
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Pepper,
 ! Правило 4.1.8.
Почитай ка, а
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Административный подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests