Fianna_DM/TDM

Описание мода, всевозможные FAQ'и, инструкции, а также - заявки и жалобы.

Moderator: Модераторы Mercenaries

DM/TDM - быть на Fiann'е?

Да, конечно - хочу сервер DM
54
47%
Да, конечно - хочу сервер TDM
30
26%
Возможно да, но не уверен (станет меньше игроков в других режимах)
13
11%
Нет, мне такие режимы - не интересны
10
9%
Мне вообще все равно, но я люблю голосовать
8
7%
 
Total votes : 115

Re: Fianna_DM/TDM

Post Number:#71  Postby Gwynbleidd » 06 Oct 2015, 14:11

Так короче, я ваше мнение услышал. Серверу быть. Какому - подумаем.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Fianna_DM/TDM

Post Number:#72  Postby pretorianec-SPQR- » 06 Oct 2015, 14:13

Gwynbleidd, просто ответь негодующим юзерам прямо и четко, будет-ли действовать правило "игнор врага" на Дм или нет?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

Re: Fianna_DM/TDM

Post Number:#73  Postby Gwynbleidd » 06 Oct 2015, 14:14

Сейчас решался вопрос - быть или не быть. Технические и административные вопросы будут продумываться отдельно. Вы об этом узнаете, не беспокойтесь.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Fianna_DM/TDM

Post Number:#74  Postby pretorianec-SPQR- » 06 Oct 2015, 14:19

Выражу свое субъективное мнение , если правила и на Дм останутся теми же, думаю серв будет крайне не популярен (причины всем ясны, повторять не надо), а если же игрокам все таки разрешат на Дм делать чего захотят (кроме оскорбления, провокаций и подобной ереси) ,возможно (опять же по моему мнению), сервак обретет большую популярность.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

Re: Fianna_DM/TDM

Post Number:#75  Postby Artemeis[Tumba] » 06 Oct 2015, 15:55

Игнор врага само по себе довольно бредовое правило, т.к можно его(врага) банально не заметить, либо в какой-то конкретной ситуации не обратить внимания на конкретного противника с целью убить другого, более опасного(Вы сражаетесь против команды, в которой есть пехотинцы и лучники, пропускаете мимо пехотинцев и бежите на лучников. Что, давать пред за каждого "проигнорированного" противника?). На DM его использование будет еще более неоправданным. Основные критерии DM-фан и отсутствие влияния на стату персонажа(ибо, согласитесь, сливать ее из-за килла на респауне - не комильфо)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 149

Re: Fianna_DM/TDM

Post Number:#76  Postby Gwynbleidd » 06 Oct 2015, 16:10

Tumba_Jumba, не стоит уж настолько утрировать это правило. Оно применяется в конкретных, нарочитых случаях. Я сам был свидетелем такой ситуации, и не раз. Когда 2 или более игрока из одного клана, но из разных команд, уже в конце боя, когда оставалось буквально несколько человек, намеренно не лезли в бой. Игнорировали. Тут как бы нет "более опасных". И это правило, к слову, не уникально.
Вспомните Русвит на лицензии. Там было правило:
2.5. Запрещено бездействие (афк, страдание фигней на респе и прочее). Необходимо выполнять свою игровую роль.

Сервер этот был весьма популярен и долго прожил, пока его не прикрыл хозяин - Вишня. Учеба.
Так вот, что это, как не отыгрыш игровой роли, которая определяется самим режимом Битва? А именно - убить врага. И баста. Кто бы он ни был, соклан, друг, брат, сват, не суть.

И это, давайте не будем тут обсуждать правила мода. Это оффтоп.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
И, я повторюсь, технические и административные нюансы сервера - мы обязательно обдумаем.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Fianna_DM/TDM

Post Number:#77  Postby Zimmer » 06 Oct 2015, 17:10

pretorianec-SPQR-,
у тебя пипирка увеличивается прямо пропорционально количеству написанных постов обо мне? Может хватить ныть из-за того, что я когда-то выдал тебе очередное наказание во всех касающихся и не касающихся того темах? Ну реально, твои попытки чего-то добиться тщетны чуть более, чем полностью до тех пор, пока я плачу Руслану 5 тысяч рублей ежемесячно.
Image
Image
Image
Image
Image
Image



M&B Status:
Offline
Reputation point: 36

Re: Fianna_DM/TDM

Post Number:#78  Postby Gwynbleidd » 06 Oct 2015, 17:27

 ! Gwynbleidd wrote:
Алё, в личную переписку, оба.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Fianna_DM/TDM

Post Number:#79  Postby pups » 06 Oct 2015, 17:49

andrew_ovcharenko:
Предупреждение: pups меньше минуты назад
Причина: флуд
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Re: Fianna_DM/TDM

Post Number:#80  Postby R300 » 06 Oct 2015, 18:41

andrew_ovcharenko тебе не хватает , того что ты в игре издеваишься над всеми так ещё тут? Тебе как админку дали так ты со всем поменялся. Ну короче у меня просто о тебе мнение поменялось...
M&B Status:
Offline
Reputation point: 36

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Административный подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 14 guests