Ведьмак, книги. Ответ на отзыв.

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Soul982 wrote:10 старичков

Ты юлить начал)) А теперь объясни чем "старички" у которых из достоинств - только песок из жопы лучше ньюфагов тех же самых? Чо "олд" типа?А?А?А?
Мне казалось, что тебе без разницы: старички или нет, главное, что б форум ожил. Но у тебя свои мотивы. Мне их, видимо, не понять. Увы
З.Ы. Соул, ролевые темы всякие, реконструкции и исторические темы. Обсуждай - не хочу. И ты не поверишь сколько среди вообще всего нашего коммьюнити всякого рода анимешников, любителей К-попа и прочих магических тварей. Реально не хватает ведьмака порой)) Так что как говорится - было бы желание..

Gwynbleidd wrote:К примеру "Сага о Рейневане"

Да-да, все верно ты говоришь, Гвин. Что бы максимально объективно судить чьи-то творения - нужно все работы оценить. Иначе смысла в оценке именно автора нет смысла. Собирательный образ или как-то так это называется по-моему.
Но я все равно считаю, что объективности нет. Можно лишь максимально приблизиться к этому, но покуда человек остается человеком (а значит - чувствует, испытывает эмоции и переживания), то он не может быть объективным. Так же - увы, но это тоже уже вкусовщина от меня пошла
ϟϟAVE SATANAS!!!ϟϟ
Image
  • User avatar
  • CATAHKA
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 143

Previous



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron