Избавиться от ЕАшников раз и навсегда

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Банить ЕАшников?

Да
88
67%
Нет
22
17%
Не банить, если они извинятся
21
16%
 
Total votes : 131

Ritter_ wrote:Коля забивает дуэльки на деньги, а ты дуэльки в ТС ке? Мощно однако!

Тут все более менее логично, человек намекает мне на мои грамматические ошибки. Ну как бы, намекать человеку, который всю жизнь учил украинский и он вынужден тут писать на русском, что у него ужасная грамматика. И это считается нормальным? По этому, дабы избавить ваши глаза от своих ошибок, я предложил пообщаться нормально, в ТС. Но я вижу только такое
Artemeis[Tumba] wrote:Этот человек совершает кучу грамматических ошибок и не умеет выражать свои мысли русским языком четко и понятно. Ему категорически противопоказано общаться на уровне сложнее, нежели тот, что я ему предложил.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

Qudratichorinvacum, если ты знаешь еще и английский, то да, ты знаешь больше на 1 язык. А так... Впрочем, не думаю, что я что-то потерял от незнания украинского, т.к. в самой Украине повсеместно распространен русский. Не пропаду. Лучше бы ты гордился знанием действительно иностранного языка.
P.S. Ты ищи там еще параметры, по которым ты круче. Ты на 2 года старше, во, держи. Гордись до пенсии. Можешь еще что-нибудь поискать.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 149

Sovoy Вадим по дефолту с ФромРашей, но он забанен. А так, когда никогда, его дружки лайкуют его посты, ему хватает, он не жалуется.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Qudratichorinvacum wrote:Ну как бы, намекать человеку, который всю жизнь учил украинский и он вынужден тут писать на русском, что у него ужасная грамматика

Я тоже, 9\11 лет учил в основном украинский учил, но я не сделал ни одной отсылки к этому.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Ну украинский точно не твой родной язык, каким он есть для, именно им в жизни я на нем и разговариваю и пишу. Я повторяюсь, я это написал, ибо все посты некоторых личностей не относятся к теме дискуссий, которая была до этого. И что же получается, человек, который написал еще в самом начале, что ему абсолютно пофиг на меня, продолжает, что то отвечать, причем как я и говорил, выделяя мою личность. Это совсем не логичные действия.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
И я предложил ему просто пообщаться, но видимо, писать ему дано лучше, чем говорить, в чем я уверен на 100%.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

Qudratichorinvacum, а ты продолжаешь лить воду, словно пробитая цистерна. Скоро Ноя звать придется ковчег строить. Ты бы это, заканчивал.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 149

Тебе так хочется оставить своё слово последним, учитывая тот факт, что тебе "пофиг"?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 87

Qudratichorinvacum wrote:Ну украинский точно не твой родной язык, каким он есть для, именно им в жизни я на нем и разговариваю и пишу.

Может я на нем в повседневной жизни и не разговариваю, но я помню свои истоки. Полноценно тебе ответить на эту тему тоже не могу, т.к. дядя бан даст.

Добавлено спустя 26 секунд:
Mundtot А тебе так хочется что-то вякнуть? Потеряйся.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Ritter_ wrote:Может я на нем в повседневной жизни и не разговариваю, но я помню свои истоки. Полноценно тебе ответить на эту тему тоже не могу, т.к. дядя бан даст.
Подпись

Можешь мне это сказать, я всегда готов выслушать.
Artemeis[Tumba] wrote:а ты продолжаешь лить воду, словно пробитая цистерна. Скоро Ноя звать придется ковчег строить. Ты бы это, заканчивал.

Помню я писал пост, где было сказано по поводу синдрома последнего сообщения. И опять же напиши что то конструктивное, что бы мне хоть чуток было интересно подумать над ответом.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

Ritter_ wrote:А тебе так хочется что-то вякнуть? Потеряйся.

Во-первых - с каких это пор шавка смеет кому-то что-то указыать?
Во-вторых - не умеешь вести дискуссию - не пиши, твои аргументы сродни детсадовской лепете, ну или дворовому быдланству, как тебе по нраву.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 87

Qudratichorinvacum wrote:И я предложил ему просто пообщаться, но видимо, писать ему дано лучше, чем говорить, в чем я уверен на 100%.

Мне с тобой не о чем говорить, как ты еще не понял=) Захожу я в тс. И что там будет? Подобие рэп баттлов, только в прозе? Ты какашка, а я няшка, йееее. Или как ты себе это представляешь? Может еще судью позовем и на деньги забьемся? Ты странный, если не сказать больше. Обсудим погоду и политику? Дак у меня есть более приятные собеседники, нежели ты. Ответить здесь у меня занимает минуту-две. А тратить на тебя время, сидя с тобой в тс и общаясь непонятно о чем, это такое.
P.S. Твое общение напоминает школяров в играх. Если их задели-Че, выскочим в скайп побазарить, или зассал? Самому не смешно?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 149

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests