A.K.A. Points (конец 2016 - начало 2017)

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

M3RliN потому что ты тут выше, чем в других :neponi:
  • User avatar
  • Shreder
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 106

M3RliN, увидишь мой-заплачешь
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Artemeis[Tumba] wrote: не мог завязать со срачами

дай насладится молодостью) ульфы это клан для спокойствия)
  • User avatar
  • Shreder
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 106

Shreder, эхх, молодежь, не сидится вам на месте
M&B Status:
Offline
Reputation point: 149

Артем прикол с признанием зашел, только вчера об этом говорили)))
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 61

Shreder, ты тему путаешь, думаю когда-нибудь создадут тему с историей кланов и я там напишу пару постов, а пока ты умудрился заблудиться в хаотичных знаниях, вырванных фраз и своих инпепритациях событий, о которых многие забыли, а у тех, что помнят либо крыша поехала после воскрешения либо они молчат. За сим все.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

Божечки, сколько срача О_О
Посмотрел фильм - новая тема и 9 страниц срача XD


Image

ЕСЛИ Я УЙДУ В БОН ЗАВЕЩАЮ ВСЕ ЕВРЕЮ
M&B Status:
Offline
Reputation point: 17

В целом, конструктивный топ. Согласен почти со всеми местами. Разве что, Экстази с 99 пойнтами напрягает. Наверняка он во время моего отсутствия набрал много скилла. Хотя, конечно, были времена, когда я его 7 - 1 победил. Но тогда был 15\16. Многие меняются. Ну да ладно, хватит лирики. Радует одно - это то, что на Фианне наконец появился правильный и грамотный топ.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 170

Shreder wrote:В одном старом кв Зракс говорит, что ЕА хотят, что бы их называли Византией, вы бегали и бегаете в броне византии. Ты даже не захотел продавать фиолетовый комплект византийской брони. Все это подтверждает вышесказанное.

Мб потому что донатили эту броню давным-давно тела из еа, в то время состоявших в византии? Хз, если ты не жадный до $ то мне надо на 2-ю планочку ОЗУ
Shreder wrote: Я год на фиане это раз. Во вторых я пересмотрел все возможные для просмотра турниры и кв на фиане с каналов фианы, Ктаса и других(+матчи сборной, лиц мерок). Я знаю что и как тут происходило. Смотрел все дули на канале Риордана и Илуа. Отсудил весь MPC 4 и следил за каждый игроком и составами.
И когда же я перестану быть ньюфагом? Некоторые люди ничему не учатся, а некторые просто не хотят замечать изменений.

Чел, понятие ньюфага - относительное. Для меня тут львиная доля тел ньюфаги, ибо я играю в эту игору с тех времен, когда ты еще не знал об эякуляции) Для артемейся ты ньюфаг, проигравший онли 1 год на фианочке, для меня он ньюфаг - потому что на кв он начал играть ток с недвиком(закат пиратского натива) и не знает ничего про кланы/историю/политику миба до недвика))
то что ты смотришь вводы, судишь МПС4, якобы следишь за всеми и вся, имея стаж на фиане 1 год, не делает тебя топ аналитиком , у тебя знаний по макро нулёвые, по микро чуть ^0, и твоё понимание будет разделяться с пониманием челиксона, со стажем 3+ года на фианочке или 5+ лет в варбандике.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -20

Очередной топ с очередным предвзятым мнением
Love this game Нафиг (с) Лостик

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 21

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests