Браки в Fianna_Mercenaries или привет из MMORPG

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Нужна ли такая фишка?

Poll ended at 27 Mar 2014, 21:54

Да, это разнообразит игру и даст приятные бонусы, а, возможно, и поможет построить любовь.
54
41%
Нет, это совершенно лишнее. И вообще, тян не нужны.
39
30%
Да! Гей браки! Фианна самое толерантное сообщество!
39
30%
 
Total votes : 132

Synahari wrote:Но они все жирные... и играют только потому , что с ними никто не общается)

Есть и такие(по собственному опыту помню, аж дрожь), вот почему я их фотки не палю, а довольствуюсь их голосочком). Хотя бывали и симпатичные, но это все таки интернет, на прямой контакт мало кто будет выходить. :vaganych:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Нужно поддерживать естественный баланс полов в любом сообществе, это более здоровая атмосфера. Да и когда сидишь в тс и играешь, приятно слышать не только мужские голоса.

Synahari wrote:Но они все жирные... и играют только потому , что с ними никто не общается)

Далеко не все. Я знаю достаточно привлекательных девушек, задрачивающих в различные мультиплеерные игры.
Впрочем это и не так важно, этож не сайт знакомств.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Раз браки так хорошо зашли, как вам потрясающие способности расы петуханов в грядущем обновлении?
клюнуть в яйцо - эффект равносильный ранению, чувак сгибается от боли
перелететь забор - перебирается через стены не более полутора метров. возможно получится реализовать как прыжки джедаев в беар форсе. более высокий и длинный "прыжок"
поставка перьев - создает пак стрел
кукареку - изгоняет нежить баф союзникам
при убийстве петухана выпадают окорочка, можно подобрать, схавать и восстановить здоровье. если убит огнем, то выпадают жареные окорочка, соответственно профит больше.
ну и конечно - самое долгожданная опция - выбрать Петушок в качестве класса.

при таком раскладе петухан не только пинающийся пучок перьев, но полезный член команды, который и в бою подсобит и на ужин сгодится.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

K700 wrote:способности расы петуханов

Черти что, как по мне =) (если это конечно не очередной trololo)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Synahari wrote:Но они все жирные... и играют только потому , что с ними никто не общается)


ну тогда уж и про парней можно тоже самое сказать...почему бы и нет...
M&B Status:
Offline
Reputation point: 73

Согласен с Тигрой) игроки все разные) у меня есть знакомые девушки, которые играют в онлайн игры и при этом они симпатичные и умные ) и я думаю, что среди мужского сообщества фианны далеко не все красавцы)
Image
У одних идеи, у других идеи, каждый считает себя правым, а инакомыслящих- сволочами.И вылетают потом те праведные идеи из голов вместе с извилинами, вынесенные равнодушным свинцом. А правда-то у каждого своя, и не доказать ничего пулями, и потерянными жизнями тоже не доказать. Потому как истина на самом деле одна - ты мог бы жить, но просто умер раньше срока за чужую идею, записанную кем-то в тетрадке.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 7

Чёрт, а у Руслана богатая фантазия... Но всё же питух это идёт как наказание а не развличение, и да сделайте на 1 апреля всех питухами :D

Добавлено спустя 58 секунд:
Off Topic
И да Руслан не мог бы ты залить сюда торрент: http://torrent-games.net/
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

К700, если члены команды будут убивать петухана сами (что впринципе и нужно сделать), то будет считаться же как тимкилл?Или это исправят?:D


Дерево лучшее -
ясень Иггдрасиль,
лучший струг -
Скидбладнир,
лучший ас - Один,
лучший конь - Слейпнир,
лучший мост - Бильрёст,
скальд лучший - Браги
и ястреб - Хаброк,
а Гарм - лучший пес.


  • User avatar
  • Kricks
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Если петухан командный игрок и даст свое согласие на съедение голосовалкой, то не будет тимкилл.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 17 guests