Браки в Fianna_Mercenaries или привет из MMORPG

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Нужна ли такая фишка?

Poll ended at 27 Mar 2014, 21:54

Да, это разнообразит игру и даст приятные бонусы, а, возможно, и поможет построить любовь.
54
41%
Нет, это совершенно лишнее. И вообще, тян не нужны.
39
30%
Да! Гей браки! Фианна самое толерантное сообщество!
39
30%
 
Total votes : 132

Djem wrote:Пропаганда гомосексуализма запрещена в РФ. Так, что увидев таких голубков, я буду отправлять их в бан. В общем против. Категорически, против. Фу.


Народ! Прислушайтесь! Мужик дело говорит!
Если щас такое разрешить - к нам в игру слетятся все голубки из других игр, где "бракам" такой лафы нет.
Я уже молчу про то, что вы, К700, фактически приравниваете гей-браки к бракам натуралов. И ещё замечу, что браков натуралов будет куда меньше, чем гей-браков. Получается все те голубки, которые "теребят фасолинки друг-другу" будут сильнее обычных игроков! Ну а если не сильнее, то всё-равно каким-то образом будут лучше!
Нет! Я против! Думаю многие меня поддержат.

З.Ы. Джем, ты пока-что единственный адекватный админ :3

 ! Djem wrote:
Я рад, что вы уважаемый со мной согласны, но мат у нас на Портале запрещен.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Не смотря на то, что тема в некоторой степени является троллингом, парни, тащите подруг в миб. Идея то хорошая и вполне реализуемая)
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

ну просто затащить в миб- толку мало....им самим должно быть хотя бы немного интересно)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 73

Идея не очень, так как на фианне действительно мало девушек, но зато идея с общим инвентарём и т.п. подошла бы к клану. Или можно сделать систему партнеров/друзей (он может быть только один), и вы с ним получаете эти бонусы и общий инвентарь.
  • User avatar
  • Darth_Volde
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

кстати хорошая идея.....хорошо общаюсь со многими, но вот с кем по настоящему нравится вместе бегать-сражаться, кого понимаю в бою даже без общения в тс или чате, таких очень мало
M&B Status:
Offline
Reputation point: 73

Ну, условия для девушек создаем. Шоппинг с примеркой в наличии, а это чуть ли не любимое женское занятие. В обновлении новые прически будут)
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

прически это хорошо))) а про вещи, я заметила тут парни гораздо больше шоппинг любят...)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 73

Это да :D А как ты думаешь, какие новведения могли бы привести больше девушек в нашу игру?
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Смысла в этом я не вижу, т.к. бонусы будут действовать только при совместной игре, а девушке вряд ли захочется играть(
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

K700 wrote:Это да :D А как ты думаешь, какие новведения могли бы привести больше девушек в нашу игру?


ну это смотря что ты там в обновлении задумал кроме причесок) а то я тут после последнего поста моего успела размечтаться про платья и сапожки красивые....))) вообще да, вещи и какие то аксессуары могли бы привлечь внимание....а вот идея с браками...я даже не голосовала, потому что мне трудно это представить в игре и что из этой идеи получится.

Но как я уже сказала, девушкам в первую очередь должна быть интересна сама игра, а потом уже все остальное....ну представь, приводит кто то свою девушку в миб, она наряжается, бегает, а надо же еще учиться, тренироваться(и не с большими перерывами, а довольно часто).....хорошо если хотя бы неделю продержится, а потом начнется "да ну нафиг ваш миб, тут сложно, пойду в Линейку играть")) ну или что то из этой серии))) Но это стереотип конечно, девушки тоже разные бывают.

Сильно только не увлекайтесь с тем что бы подстроить игру под интересы девушек....будет не то уже..
M&B Status:
Offline
Reputation point: 73

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 11 guests