TOP Отрядов Fianna Mercenaries

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Re: TOP Отрядов Fianna Mercenaries

Post Number:#101  Postby strui » 25 Jun 2016, 13:40

R1ke, ушол демон!1!11!11
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

Nagibator wrote:из парней который в маунт 1 год играют

ну судя по их скиллу на кв, они как-будто бы только что зашли в игру
azilan wrote: azilan

зачем ты о5 что то пишешь? Зачем ты пытаешься здесь что то доказать, если половина челиков половину твоего текста просто скипают
M&B Status:
Offline
Reputation point: -20

FromPrussia wrote:FromPrussia

Покажи мне кроме меня вообще сообщения нагов на форуме, покажи ? может там еще галахад что-то пишет, а остальные вообще даже сюда не заходят, а если заходят, то не читаю бред который тут пишут, так как они как раз и адекваты, а ты лобок в каждой бочке затычка, везде свою охинею напишешь, везде влезешь, ну даун, с чего взять-то, сейчас бы как собака потявкать на форуме, на улице там и отхватить можно, я еще удивляюсь, как ты вообще выживаешь в этом мире, ты же реал Амёба.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Re: TOP Отрядов Fianna Mercenaries

Post Number:#104  Postby Sovoy » 25 Jun 2016, 13:43

Вот до чего людей кв доводят
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

FromPrussia wrote:ну судя по их скиллу на кв, они как-будто бы только что зашли в игру

лол, судя по твоим словам, вы вообще просто донные, как можно людям которые только зашли проиграть 4 раунда подряд ? а потом еще бомбить в клан чате "ТОЛЬКО БЫ НЕ ПРОИГРАТЬ НАГАМ"
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Nagibator wrote:не читаю

мб не умеют, лол
Nagibator wrote:сейчас бы как собака потявкать на форуме, на улице там и отхватить можно, я еще удивляюсь, как ты вообще выживаешь в этом мире, ты же реал Амёба.

не я начал тявкать сейчас, причем тявканье с твоей стороны такое же нелепое, как и твой клан)
M&B Status:
Offline
Reputation point: -20

Я думал що у коли мозг появился с недавнего времени, ан нет, показалось.

Кстати хз к чему эти споры, думаю ни для кого не секрет что наги сейчас топ клан фианы.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 87

ну учитывая что мой клан больше титулованный чем твой, тоо да вы звери, выиграли один турнир и теперь можно СМЕЛО называть себя топом, но не забывай как ты насасывал у нас играя за РП. Смотри мы же можем повторить, береги свою ротовую полость для нас, азазаз.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Nagibator wrote:ТОЛЬКО БЫ НЕ ПРОИГРАТЬ НАГАМ"

чтобы такие как ты прочитали и не суициднулись после полного луза на кв, пусть днаги и др думают что мы потеем на кв
M&B Status:
Offline
Reputation point: -20

Re: TOP Отрядов Fianna Mercenaries

Post Number:#110  Postby azilan » 25 Jun 2016, 13:50

jS8g, Серёга, ты же лицушник частично? Ну, я думаю намёк понят)) Ладно, проехали.
Я подумал и придумал самую адекватную из предложенных систему градации кланов.
На первое место идут кланы, в которых были и аббас, и балаган(вроде только ЕА, поправьте на всякий случай),
На второе местто идут кланы, где был только один из них(Гварды, Рп, 14-е, Византия вроде, Наги, хотя опять же могу ошибаться).
Ну и третье место скромно делят те кланы, которые играли нормально, но вышеупомянутые топы(у аббаса 101 очко во всех топах, в честь балагана названы самые справедливые поинты) не удостоили их своим присутствием.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 167

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests