Срачевня

Флудилка.

Модераторы: R1ke, pups

Срачевня

Сообщение номер:#51  Сообщение Aliexpress » 11 июл 2018, 13:18

Тема создана для проявлений эмоций пользователей с полной свободой слова администратора и пользователя.

Публикуя свои записи здесь . Ва принимаете соглашения .
1. Ваши публикации не несут никакой серьезности
2. Вы не желаете принимать ответвенность за созданные записи.
3. Вы не имеете личных претензий к всему что здесь будет написано.

Ваши написанные записи приравниваются к одним из предложенных пунктов:
1. Интеллектуальным спорам и обсуждениям
2. Цирку
3. Рофлу
4. Хейту
5. Хайпу

Не желающие принимать участие , ничего не пишите в эту тему .

В других темах строго запрещено флулить и нарушать правила .
Администрация не имеет власти в данной теме .
Если не будут нарушены права человека УК РФ и Украины .

Понеслась .
С Уважением , Ваша администрация .
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: -67

Re: Срачевня

Сообщение номер:#52  Сообщение 1DDK1 » 25 авг 2018, 20:52

Aliexpress писал(а):Так давайте же заразим Фианкострянкой всех своих друзей , а особенно врагов

Ну ты и демон
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 4

Re: Срачевня

Сообщение номер:#53  Сообщение Soul982 » 18 авг 2019, 13:20

Али, воскреси фианну, плез, ты же можешь
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 113

Re: Срачевня

Сообщение номер:#54  Сообщение Abbas » 18 авг 2019, 14:08

Али устал и ты скоро устанешь
Продаю пиратские монетки, а покупаю лицушные.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: -106

Re: Срачевня

Сообщение номер:#55  Сообщение Aliexpress » 29 авг 2019, 22:30

Все словесные перепалки и байты сюда. Пока админы не отменили действие этой темы на права полной свободы слова. Я думаю должен быть туалет для особ со слабым клапоном не держания и выговаривания своих проблем.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: -67

Re: Срачевня

Сообщение номер:#56  Сообщение Aliexpress » 02 сен 2019, 21:48

Велком на ринг, циркачи и клоуны, я создал поприще просящим, чьи амплуа, будут отлетать в минуса,
Тигра, Икс, вы позабыли кого восхваляли и на кого теперь хватает глупости рамсить, не обожгитесь,
Вибий ты не не альфа и омега, твое фло для отбросков, сядешь на бутылку, пробей в гугле, ремейк от иуды,
Закрыли доступ Соул к поступлениям деньжат, папик больше не содержит, оторвали от сиси геракакла,
Гвин порой ты мне напоминаешь паджа, после твоих рофлов, воняет весь форум, комфортные условия?
Тигра ты слишком возомнила из себя важную героиню, это не роман, а черкашная туалетка, для сегунов,
Как бы кто не кукарекал, батлить меня, зашкавар, я спускаюсь с небес, антихайпер, лс-истребитель, батлер,
Один в поле воин, 5 бутылок в жопе, флипать не буду, присядьте, батлит сам бох, я тут зашкваров король,
Ваши зашкавары как хип хоп, колеки, что вы заработали в рофле, так пробитый пукан, бегите от сюда,
Я пожираю хайп как бургер, я приманка, меня ненавидят больше чем вас всех вместе взятых, помогите-больно,
Вы поняли кто тут самый хайповый? Устроили гринд на финального босса? Так сначала отсосите пупсе ноги! Брря!
Последний раз редактировалось Aliexpress 02 сен 2019, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: -67

Re: Срачевня

Сообщение номер:#57  Сообщение jS8g » 02 сен 2019, 22:17

Отлично пишешь кроули, прям захотелось пойти плюнуть на пол, представить что это ты и ногой растоптать
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 9

Re: Срачевня

Сообщение номер:#58  Сообщение Gwynbleidd » 02 сен 2019, 22:23

Aliexpress, продолжай.
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Пиратка

Лицензия

Изображение
Изображение
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 435

Re: Срачевня

Сообщение номер:#59  Сообщение FwXartez » 02 сен 2019, 22:26

Aliexpress писал(а):Велком на ринг, циркачи и клоуны, я создал поприще просящим, чьи амплуа, будут отлетать в минуса,
Тигра, Икс, вы позабыли кого восхваляли и на кого теперь хватает глупости рамсить, не обожгитесь,
Вибий ты не не альфа и омега, твое фло для отбросков, сядешь на бутылку, пробей в гугле, ремейк от иуды,
Закрыли доступ Соул к поступлениям деньжат, папик больше не содержит, оторвали от сиси геракакла,
Гвин порой ты мне напоминаешь паджа, после твоих рофлов, воняет весь форум, комфортные условия?
Тигра ты слишком возомнила из себя важную героиню, это не роман, а черкашная туалетка, для сегунов,
Как бы кто не кукарекал, батлить меня, зашкавар, я спускаюсь с небес, антихайпер, лс-истребитель, батлер,
Один в поле воин, 5 бутылок в жопе, флипать не буду, присядьте, батлит сам бох, я тут зашкваров король,
Ваши зашкавары как хип хоп, колеки, что вы заработали в рофле, так пробитый анал, бегите от сюда,
Я пожираю хайп как бургер, я приманка, меня ненавидят больше чем вас всех вместе взятых, помогите-больно,
Вы поняли кто тут самый хайповый? Устроили гринд на финального босса? Так сначала отсосите пупсе ноги! Брря!

Смотреть на youtube.com
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 4

Re: Срачевня

Сообщение номер:#60  Сообщение vibiy » 02 сен 2019, 22:46

Опять всех переиграл.
Изображение
Ali123 писал(а):10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP писал(а):Нонейм лс вибий 98
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 93

Re: Срачевня

Сообщение номер:#61  Сообщение Magot » 02 сен 2019, 22:51

Та ладно, годно же) Вы просто сразу обижаетесь, а он талантливо сделал.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 5

Пред.След.



Вернуться в Отдыхаем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4