Брехалка

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Re: Брехалка

Post Number:#31  Postby Llywelyn » 31 May 2013, 18:15

K700 wrote:Ах да, надо отключить монеты в темах для флуда.

WHY?! PERCHE?! Чому?! Dlaczego?! Почему?!
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 48

Re: Брехалка

Post Number:#32  Postby SnowCat » 31 May 2013, 18:36

Llywelyn wrote:
K700 wrote:Ах да, надо отключить монеты в темах для флуда.

WHY?! PERCHE?! Чому?! Dlaczego?! Почему?!
Image

флудер 8-)
«верить никому нельзя, уж я-то точно знаю, верьте мне»
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

Re: Брехалка

Post Number:#33  Postby Llywelyn » 31 May 2013, 18:46

SnowCat wrote:флудер 8-)

Image
А разве тема не для флуда и "махания картинками"?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 48

Re: Брехалка

Post Number:#34  Postby Smail.ru » 31 May 2013, 20:14

ДА
M&B Status:
Offline
Reputation point: 25

Re: Брехалка

Post Number:#35  Postby Gwynbleidd » 25 Aug 2013, 00:59

Kricks wrote:Вот бы побрехаться,поматюкаться,как на старом добром калварсе

Без этого и жизнь не мила? Ну беги туда, он же работает.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Обзор WPC (season 2) Week 1

Post Number:#36  Postby Golovorez » 02 Sep 2013, 21:22

Никак не могу понять эту моду навязанную с лицухи.Эти "обзоры".
Все матчи от и до были предсказуемы.А если даже какой-то счет нас "удивил" ,то всё становится ясно посмотрев на скрин и увидев ники игроков.То ли это какие-то попытки выдавать желаемое за действительное ,выдумывая интриги и крутые повороты.А в статьях пикачу вообще какая-то гомосятина с попытками лизнуть каждый пупок.
Я хотел закончить на такой ноте ,но всё же хочу разжевать любопытным свою точку зрения.Всё это мне кажется каким-то шагом к лицемерию ,которое на пиратке всегда было лишним.Всегда мы знали ,что гражданин А думает о клане Б ,а клан В не любит клан Д ,а игрок Ц вообще полный негодяй ,которого все ненавидят.И ,когда кто-то на форуме пишет "все молодцы ,хорошо играли ,всем спасибо" в тсе\конфе он обязательно половину будет осуждать за гейство ,кого-то назовет нубов,днищем,наемников и т.п.
Да ,тут серьзный ресурс и все дела ,но это не значит ,что все с серьезным видом должны привирать(мягко говоря).

P.S. Прошу прощения у пикачу ,но статья и в самом деле такая.
  • User avatar
  • Golovorez
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 1

Re: Обзор WPC (season 2) Week 1

Post Number:#37  Postby Gwynbleidd » 02 Sep 2013, 21:32

Вот тебе не угодишь. То срачи калварса пресытились. То "вылизанные" обзоры "от Пикачу" слишком нетрадиционны.
Таки всего у нас в меру. Вандерерз я и сейчас называю, в том числе в этом форуме, - сборищем малолетней хамовитой подростни. А про Ктулху и говорить то нечего. Не стоят даже пука.
Вообще, формула Пиратки уже давно выработалась. Скилл х МЫТУТАУЖО100500ЛЕТИГРАИМ и ВАСТУТАРАНШЕНЕСТОЯЛА = зашкаленный ЧСВ и его выражение в виде испорожнения себя любимого в общем чате и форумах.
А ЗО тем уже молодцы, что вышли, сыграли, а не матерились в чат. В наше время, я ценю это больше, чем ролик с запинами двойников от Артуги.
Сейчас мои слова вызовут волну негатива, а винить во всем вооон того провокатора сверху. ;D

P.S. Не туда пишем, многоуважаемые. Есть же тема для флуда.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Брехалка

Post Number:#38  Postby WarCat » 02 Sep 2013, 22:01

Zeff wrote:А я Никита. Когда я выпью - такая сучка ^_^

:D главное что осознал :)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Re: Обзор WPC (season 2) Week 1

Post Number:#39  Postby Frivin » 02 Sep 2013, 22:51

Golovorez wrote:Никак не могу понять эту моду навязанную с лицухи.Эти "обзоры".Все матчи от и до были предсказуемы.А если даже какой-то счет нас "удивил" ,то всё становится ясно посмотрев на скрин и увидев ники игроков.То ли это какие-то попытки выдавать желаемое за действительное ,выдумывая интриги и крутые повороты.

Нус назови нам места всех команд после 8 недель) и кто будет победителем и кто проиграет в финале)
Ясно что допустим врятли Норманы (без обид просто пример) выйграют турнир, но кто будет 1м? Ушуйники или Ктулху? кто будет 2м? Ктулху или возможно даже мы? или WD? я сам будучи одним из лидеров Naimans понятия не имею какое место мы можем занять...от 1-5...более вероятно 2-4
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

Re: Обзор WPC (season 2) Week 1

Post Number:#40  Postby KavaJaoe » 03 Sep 2013, 02:32

Наверно это то немногое, что мы не брали с лицы, идея делать обзоры появилась еще во время первого ВПК, однако не нашла своего автора, сейчас же все вышло иначе. Автор сам выступил с инициативой. Статья вышла хорошей. Извините, что заставили прочитать.
Фривин красава.
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 13 guests