Новости игровой индустрии

Тематика отличная от Warband
Для любителей и поклонников серии Star Wars:
Компания Electronic Arts официально сообщила о том, что грядущий шутер от DICE по вселенной Звёздных Войн - Star Wars: Battlefront - дебютирует на грядущем конвенте Star Wars Celebration 2015, который пройдёт в Анахайме в период с 16-го по 19-е апреля.
"Мы и не могли подумать о лучшем и более подходящем месте для официального дебюта игры, чем это событие, на котором собираются миллионы поклонников вселенной Star Wars." - заявляет компания.
Star Wars Battlefront был анонсирован в рамках выставки E3 2013. В течение последних месяцев о игре всплывало немало информации, как официальной, так и множественных слухов. Ранее уже сообщалось о том, что компания посетит Star Wars Celebration 2015.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Примите поздравления от всего клана "XIV Ceuntry" и от меня лично!Поздравляю всех посетителей сайта Фианна,игроков и нашу дорогую Администрацию с знаменательным событием - игре "Mount and Blade:Warband" 5 лет!
Игра, разработанная турецкой студией Taleworlds Entertainment, вышла 29 марта 2010 года. За 5 лет она покорила сердца миллионов поклонников, на неё выпущено 2 официальных DLC и бесчисленное количество модов,в том числе и наши любимые Nord Invasion и Mercenaries! И я уверен, что игра еще долго будет популярна, и тем более, даже после выхода Mount&Blade II:Bannerlord!
Всем огромное СПАСИБО! :so_happy:
  • User avatar
  • Commander
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 77

Ура товарищи!!!! Урааа!!!

А ведь и правда сколько времени! Помню как появилась "История героя" -ещё в коледже, у меня даже не было денег что б её купить, попросил друга её найти в интернете. Какое же это было чувство впервые сиграть в нее: чувство новизны, живого азарта приключений и какой то странно манящей атмосферы. Первой игровой фракцией стали Родоки, потому что они были зелёные. Потом пришли вегиры - они были более зелёными :-) Под конец прохождения игры стал замечать, что фракции как то странно отличаются друг от друга. Прохождение продвигалось весело: пока я захвачу с одной стороны карты кусочек, враги оттяпают кусок у меня с другой стороны, меняемся местами и опять пытаемся отбить недавно захваченное и так мноого раз, особенно с хергитами. Там еще был баг в Дириме - осадная башня в облаках летала. Так и не взял его. Надеюсь когда нибудь еще ощутить то непревзойдённое чувство новизны и атмосферы. :)
Last edited by Sashko_Vitiaz on 31 Mar 2015, 15:33, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 2

Commander, ох ёлы-палы. Это получается, что с учётом ИГ, то в октябре будет 7 лет как я играю в МиБ.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Не только у вас. Время давить скупую слезу)
Его убийца, хладнокровно,
Навел удар... спасенья нет:
Пустое сердце бьется ровно,
В руке не дрогнул арбалет.

http://z0r.de/5790
http://z0r.de/6287

Она прошла, как каравелла, по зеленым волнам
Прохладным ливнем после жаркого дня
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не историчен ли я.
http://z0r.de/6616
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Off Topic
ДА ПРОЖИВЕТ WARBAND ЕЩЕ 10 ТЫСЯЧ ЛЕТ. :)

Те кто не покинули игру, и продолжали в нее играть, те кто даже пускай и не всегда могли, но рано или поздно возвращались, те стали ее пускай и крохотной, но частью. Многим думаю приятно это осознавать. )
M&B Status:
Offline
Reputation point: 98

Объявлены системные требования GTAV для 4k-разрешения

ОС: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1, Windows Vista 64 Bit Service Pack 2
Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 ядра) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 ядра) @ 2.5GHz
Память: 4 ГБ оперативной памяти
Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1 ГБ / AMD HD 4870 1 ГБ (DX 10, 10.1, 11)
Аудиокарта с полной поддержкой DirectX 10
Место на диске: 65 ГБ

Для комфортной же игры с высокими настройками требования следующие:
ОС: Windows 7 64 Bit Service Pack 1 и более новые операционные системы
Процессор: Intel Core i5 3470 @ 3.2GHZ (4 ядра) / AMD X8 FX-8350 @ 4GHZ (8 ядра)
Память: 8 ГБ оперативной памяти
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2 ГБ / AMD HD7870 2 ГБ
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

PC-ВЕРСИЯ GTA 5 – 11 МИНУТ ВСТУПИТЕЛЬНОГО РОЛИКА В 4K-РАЗРЕШЕНИИ
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Требования к железу у нее конечно....
Но игрушка конечно культовая!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 48

Компания Valve сообщила об очередном изменении политики Steam. Теперь после создания нового аккаунта игрокам понадобится потратить (или положить в Steam-бумажник) как минимум $5, чтобы получить доступ к основному набору социальных функций платформы. Каждая покупка в Steam будет считаться в долларах США. Если ваша основная валюта — не USD, она будет автоматически отконвертирована в доллары по текущему курсу валюты.
Источник
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

PreviousNext



Return to Другие игры

Who is online

Users browsing this forum: Bing [Bot] and 7 guests