Mount & Blade II: Bannerlord

Тематика отличная от Warband

Mount & Blade II: Bannerlord

Post Number:#1  Postby Nexoner » 07 Mar 2014, 20:29

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Тема предназначена исключительно для ожидающих вторую часть "Mount & Blade" — Bannerlord. Здесь нет никаких изображений, потому что если вы настоящмй поклонник "Mount & Blade", то все скриншоты и фотографии вы уже, я думаю, видели.

Как вы уже знаете, TaleWorlds Intertainment опубликовала уже четыре блога о Баннерлорде, каждый из которых посвящен работам каждой из команд в офисе. Нужно отметить, что с момента написания последнего блога прошло уже больше месяца, и, как мне кажется, с пятым блогом они даже не торопятся. Намекая нам о том, что на скриншотах вы видите не все прелести игры, TaleWorlds, вероятней всего, сейчас готовит нам первое видео.
Kootra: Mount & Blade, поспешите с Баннерлордом, пожалуйста. ОН МНЕ НУЖЕН!
TaleWorlds: Мы спешим (но не мчимся!).
Image


По какой причине утихли новости от TaleWorlds — никому неизвестно. Возможно, мы скоро увидим действительно чего-то горяченького от них, то, чего мы даже и не можем себе представить (быть может, вы можете предположить?). Многие из вас, например, хотят увидеть на осадах всяческие осадные орудия и разрушения стен, однако в четвертом блоге (он был посвящен осадам) не было ничего сказано на счет этого. Почему TaleWorlds многого скрывает — тоже непонятно. Может быть, в игровом мире скоро будут существовать действительно стоящие пародисты "Mount & Blade", хотя, как мне кажется, их нет и никогда не будет.
Adam G: Это одна из моих любимых RPG-игр "песочниц" про средневековье.
TaleWorlds: "Одна из"?... :fuuuu: Быть не может, что есть больше, чем... одна :okay: .Image


TaleWorlds Intertainment действительно какая-то скрытная компания. Я даже добавил в Скайпе их пиар-менеджера по сообществам — Капитана Похоть (Captain Lust). Желал завести с ним разговор, написав "Привет" (по-английски, конечно), на что он ответил "Что?", я написал ему сообщение о том, что TaleWorlds, как мне кажется, втихаря готовит какое-то неизвестное блюдо. После чего он больше ничего не писал. Причем не писал он каждый раз, когда я ему задал какой-либо вопрос, даже не прямой, а так — намеками, да литьем воды. Не понимаю, что там сказал Армаганка (Armagan Yavuz) своим работникам, но рты у них никогда не откроются, когда это, по их мнению, не нужно.
Если вы владеете какой-либо новой информацией о Баннерлорде, просьба сообщить об этом мне ;)


У вас уже появилось что-нибудь в голове, какие-нибудь мысли на счет происходящего? Или, например, вы можете предположить, какая новость будет следующей от TaleWorlds? А может, вы просто хотите поделиться своими идеями на счет того, что, возможно, будет в новой части "Mount & Blade"? Или вы вообще желаете предложить свои идеи, о которых TaleWorlds, конечно же, не узнает, но зато которые будут интересны другим людям? Если да, то вы можете отправить мне сообщение, желательно во ВКонтакте, после чего оно будет опубликовано в виде скриншота в группу, все в том же ВКонтакте. Анонимно или нет — выберите сами.

Если вы заинтересованы в Баннерлорде также, как и в своих простых физиологических потребностях, то вы можете написать статью на счет второй части. Тут — на форуме или там — в группе ВКонтакте, выберите сами.
Если администрация решит, что данные ссылки не могут иметь место в статье, то данный спойлер может быть удален.
Ссылка на группу: http://www.vk.com/bannerlord
Отправить мне сообщение: http://www.vk.com/nexoner
M&B Status:
Offline
Reputation point: -16

Re: Mount & Blade II: Bannerlord

Post Number:#2  Postby Kricks » 07 Mar 2014, 20:32

Как по мне - мани мани офф из май кармани.Денег у них скорее всего нету на продолжение.Возможно это и не так,но скорее всего.

P.S. - Некс,рекламируешь группу вк?:D Поручил бы мне,я бы и сам )


Дерево лучшее -
ясень Иггдрасиль,
лучший струг -
Скидбладнир,
лучший ас - Один,
лучший конь - Слейпнир,
лучший мост - Бильрёст,
скальд лучший - Браги
и ястреб - Хаброк,
а Гарм - лучший пес.


  • User avatar
  • Kricks
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Re: Mount & Blade II: Bannerlord

Post Number:#3  Postby Gwynbleidd » 07 Mar 2014, 20:37

 ! Gwynbleidd wrote:
4.1.1. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее. Нарушение данного пункта влечет за собой устное предупреждение. Рецидив - предупреждение сроком на неделю.
Mount & Blade II: Bannerlord.
Тема закрыта.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435




Return to Другие игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests