Stellaris | Шедевр в жанре космических стратегий?

Тематика отличная от Warband
Image
Исследуйте огромную, полную чудес галактику! Paradox Development Studio, создавшая франшизы Crusader Kings и Europa Universalis, представляет Stellaris, эволюцию жанра больших стратегий с исследованиями космоса в своей основе.

Stellaris, включающая насыщенный стратегический игровой процесс, обширный выбор инопланетных рас и неожиданное повествование, имеет глубокую сложную систему, которая вознаграждает вас, когда вы пересекаете мир, открываете, взаимодействуете и узнаёте больше о множестве видов, с которыми вы столкнётесь за время своего путешествия.

Оставьте своё имя в космическом масштабе открытием далёких небесных поселений и цивилизаций. Станете ли вы расширяться за счёт войны или пройдёте путём дипломатии для достижения своих целей?

Особенности игры:
  • Исследование космоса, насыщенное и разнообразное.
  • Процедурно генерируемые галактики, включающие в себя тысячи планет.
  • Таинственные аномалии.
  • Бесконечно разнообразные расы и цивилизации.
  • Продвинутая система дипломатия, достойная глобальной стратегии.
  • Редактор кораблей, использующий разнообразные технологии.
  • Потрясающие визуальные эффекты космоса.

Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7 +
  • Процессор: Intel Core 2 Quad 9400 @ 2.66 Ghz
  • Оперативная память: 2 GB
  • Видеокарта: Nvidia GTX 460, with 1024MB VRAM
  • Свободного места на жестком диске: 4 GB

Обзор игры от Игромании
Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image


DOWNLOAD [v.1.0.3]SteamFix для игры по сети
Исподлобья на вас.
Пялится мой третий глаз.

Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 33

Gwynbleidd wrote:Может из-за того, что в принципе не люблю фантастику, и в частности космическую тематику.

Неужели тебя вообще не интересует то, что будет с человечеством, если оно выйдет в космос? Вся история человечества прямо так пахнет унылостью, как я считаю, по сравнению с тем, что нас ждёт впереди.
vlad wrote:единственное что мне пока не нравиться так эта скудная дипломатия и взаимодействие в альянсе и федерации(но говорят что это всё поправят в ДЛС 1 кстати в конце мая будет)

ДЛЦ пока не известно когда будет. В конце мая, июня будут большие патчи, которые будут править обнаруженные баги, изменять, в сторону удобности, интерфейс и добавлять мелкие фичи.
ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ "КЛАРКА"(большой патч, конец мая)
  • Исправление проблем расхождения и сближения этик. В настоящее время население склонно становится все более и более нейтральным (теряет этики, но редко приобретает новые).
  • Итоги сражения. Окно выглядит ужасно и, в добавок ,не содержит информации, необходимой вам для пересмотра дизайна своих кораблей и т.п.
  • Интерфейс управления секторами. Там много проблем, и мы постараемся исправить большинство из них.
  • Проблемы с интерфейсом дипломатии. Включают в себя всплывающие окна при сообщении от другой империи, а также более симпатичные оповещения, более информативные подсказки о войне и т.д.
  • Улучшения ИИ. В первую очередь, ИИ секторов, но так же и ряд других вопросов. Такая работа никогда не бывает "завершённой".
  • Множество исправленных багов и незначительные улучшения GUI.
  • Баги кризисов поздней игры. Там есть несколько мерзких багов, блокирующих часть сюжетных линий и неожиданные варианты развития событий.

ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ "АЗИМОВА" (ЕЩЕ НЕ УТВЕРЖДЕНЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО!)(большой патч, конец июня)
  • Пересмотр открытых границ. По умолчанию границы открыты для ваших кораблей, хотя империя может решить закрыть их (тем самым ухудшив ваше отношение к ней.)
  • Данники. Новый дипломатический статус и соответствующая цель войны.
  • Совместное объявление войны. Вы можете просить другие империи заключить с вами временный союз для нападения на определенную цель.
  • Оборонительные пакты.
  • Более сложное создание и поддерживание союзов.
  • Больше целей войны: Унижение, Открытые границы, Сделать данником...
  • Фракция за равноправие. Была вырезана из игры в последний момент. Требуется переработать.
  • Дипломатический режим карты. Крайне востребован!
  • Дипломатические инциденты. Целый класс новых заскриптованных событий, порождающий большее взаимодействие с другими империями.

ТЕКУЩИЕ ИДЕИ "ХАЙНЛАЙНА"(собсно, ДЛЦ, дата релиза неизвестна)
  • Сектора и фракции: мы продолжаем проектировать это. Я всегда хотел сделать фракции более тесно связанными с секторами, например...
  • Федерации и Альянсы: Как у игрока, у вас должно быть больше путей для взаимодействия с другими участниками: продавить ли свою волю, быть выбранными и т.п.
  • Выдача указаний союзникам и подконтрольным государствам.
  • Пересмотр ценности стратегических ресурсов: Вы должны РЕАЛЬНО желать их, и вести разведку ради них широко и жадно. Они должны быть чрезвычайно важны.
  • Классы вооружений для боевых кораблей: Носовой отсек некоторых боевых кораблей будет переделан в XL-слот для вооружения. Мы имеем корабли 4 различных размеров, но только три орудийных "размера", что порождает имбаланс. Также, боевые корабли должны иметь меньше малых орудий и больше полагаться на малые суда
  • Механика космических сражений: Требуются формации и/или большее число моделей поведения.
  • Контент, заложенный в середину игры: Охраняемые "прелести", кризисы в середине игровой партии, колониальные события и т.п.
  • Живые солнечные системы: гражданские суда, снующие туда-сюда и т.п.
Исподлобья на вас.
Пялится мой третий глаз.

Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 33

Ну парадоксы любят сначала выпустить большой патч, а потом ДЛС, так что фиг знает как будет.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

vlad wrote:играли правда на 3й скорости.

Играли мы в основном на второй, третью включали когда Виталика не было =)

Вообще люблю стратегии от Парадоксов, но уот этот продукт не зацепил, именно космической тематикой.. не то пальто. Такая же история и с АННО была.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

А ну да, у Виталика инет даже хуже моего был. Ну о вкусах никто не спорит, но из большого кол-ва стратегий про космос эта меня затянула сильно.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

BrilliantGames wrote:Неужели тебя вообще не интересует то, что будет с человечеством, если оно выйдет в космос? Вся история человечества прямо так пахнет унылостью, как я считаю, по сравнению с тем, что нас ждёт впереди.

Именно так. Меня больше интересует прошлое человечества, чем его будущее. Которое мне кажется весьма паскудным.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
vlad wrote:Ник знакомый но особо не знаком с ним)

Один из папок фаены. Да и просто хороший мужик. К слову, уходит в армейку на исходе призывного возраста. Просто потому что хочет это сам.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Previous



Return to Другие игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests