В тылу врага: Штурм | Cold War Mod

Тематика отличная от Warband
Men of War: Assault Squad
В тылу врага: Штурм

Image
Вторая Мировая никак не кончится, войска СССР, США, Великобритании, Германии или даже Японии принимают участие в ожесточенных сетевых сражениях. Режимы сетевой игры расширились и больше внимание уделено командной игре. Уровень микро и макро на высоте, в одном режиме можно управлять целой армией, а в другом отдельным танком или пехотинцем сильно насолить врагу.

Радует возможность вместе по локальной сети (4 игрока), участвовать в онлайн-баталиях или сражаться командой против ИИ. По сравнению с оригинальной игрой баланс поменялся, и использование техники и вооружения отдает повышенным реализмом. У героев есть уникальные способности, позволяющие переломить ход сражения. Все это с достоверным воплощением эпохи Второй Мировой и настоящими зонами боевых действия от Европы до Северной Африки и Тихого океана.

Игра по-прежнему отличается от других игр этого жанра тотальной разрушаемостью окружения, системой укрытий, наличием инвентаря у каждой боевой единицы, возможностью прямого ручного управления, системой модульного повреждения техники и реалистичной физикой бронепробитий.
Скриншоты
Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image


Скачать:Актуальная версия 2.05.15 + 6 DLC


Cold War Mod
Image
Мод именуется Cold War и повествует нам по вымышленной третей мировой войне, которая развернулась между США и РФ, преимущественно на территории Европы и Ближнего Востока

По мимо огромного количества наземной техники, будь то ТанкиБТРыБМПЗСУи т.д. мы получили достаточно масштабный парк авиатехники. Под нашим контролем окажутся вертолеты, как ударные так и транспортные, самолеты начиная от чисто истребительного F-22Cу-50, заканчивая Су-25 минирования и А-10 с противотанковым подвесом.
Что уж говорить о сотнях единиц пехотного вооружения, будь то гранатометы или снайперские винтовки, пистолеты или пулемёты, каждый ствол прорисован и проработан до мелочей начиная от скорости полета пули у отечественного "Винтореза" заканчивая заброневым воздействием американского "Джавелина" .

Отдельное удовольствие мод принесёт людям которые увлекаются современными видами вооружения. Полностью рабочий ПТУР на американском "Бредли", кассетный боеприпас для нашей "Мсты-С" или даже "Штора-1" которая действительно работает на Т-90 мягко говоря удивляет, особенно если вспомнить что это фанатский мод который разрабатывают 7 человек!

И так высокую детализацию ДМ что была в оригинальной игре подняли до небывалых высот, теперь танк можно вывести из боя, просто повредив приборную панель и привод башни. Отдельно можно повредить пулемёт или уничтожить аккумулятор, тем самым лишить противника возможности двигатьсяотстреливаться по пехоте с пулемёта. (Рай для маньяков что любят убить цель не повредив шкурку)

С точки зрения сюжета основная компания делится на 3 части:

1 часть
"Усы и хвост, вот наши документы"
Миссии в весёлой компании Капитана Доронина, радиста Грищенко и Танкиста-Аса Панкратова.
Эта честная компания встречает нас в первой миссии на танковой базе "Владимир-Волынский" где-то на западе Украины. На них держится весь сюжет, Доронин раздает приказы и звездюли, Грищенко сверкает юмором и налаживает связь с командованием, а Панкратов в трудный момент приходит на помощь на своем Т-72.

2 часть
"Спецназ"
Миссии блистают брутальностью.
Проникнуть на американскую базу, угнать Абрамс, уничтожить командные машины и предотвратить взлет звена А-10? Легко!
А если у вас всего один отряд пехоты?:)
Алексей Мишин, Роман Зайцев, Виктор Савин и другие весёлые ребята сильно удивят вас не только при захвате вражеской базы, но и когда им прикажут доставить ядерную боеголовку в Сирию.

3 часть
"А что тут делает Трумэн?"
Миссии в Сирии, где мы командуем сирийской армией, уничтожаем боевиков и выгоняем со своей территории бравых вояк армии США.

Не могу сказать что это "Голливудский сюжет", но к персонажам привыкаешь, и помнишь их даже спустя недели после прохождения.

Добавкой к этому идет 3 миссии в сеттинге Чеченских войн, и несколько миссий не связанных сюжетом.

Подведём небольшой итог, а за одно перечислим минусы и плюсы.

Плюсы:
  • Огромный парк детально проработанной техники и пехотного вооружения.
  • Хороший, логичный сюжет.
  • Масштабность и запредельная эпичность сражений, после каждого вы сможете смахнуть пот со лба и сказать "Я сделал это!"
  • Стабильность мода, вылеты на рабочий стол и критические ошибки вы практически не встретите
  • Постоянные обновления которые привносят новый контент и правят баги

Минусы:
  • Ограничения по мощности железа, если у вас слабый компьютер готовьтесь для комфортной игры снижать настройки графики до минимума и понижать разрешение.
  • Высокий порог входа, даже ветеранов серии "ВтВ" первое время будет мутить от обилия функций

Как особенность хочу отметить высокую сложность, готовьтесь загружаться по десять раз даже на самой низкой сложности(Ага, десять...) И очень густую атмосферу тотального звездеца на всех фронтах.
Скриншоты
Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image


Скачать:ЯДиск | Версия 1.6.0 (11.11.15)
RusFolder в 3х частях | Часть I
RusFolder в 3х частях | Часть II
RusFolder в 3х частях | Часть III
Установка:
  1. Запустите скачанный инсталлятор.
  2. В появившемся окне выберите папку mods той игры, для которой ставите мод, а также язык.
  3. После окончания установки подключите мод в настройках игры (вкладка "моды").

Мод не отпускает уже больше года!
Спасите-помогите!
Исподлобья на вас.
Пялится мой третий глаз.

Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 33

Вчера только обновил модец:с Хватит следить за мной, Тёма. Можем набежать если хочешь, я в тс 24\7. Если вылетает на макс текстурках тоЖми сюда)))000)

Добавлено спустя 5 минут:
R1ke wrote:Вчера только обновил модец:с Хватит следить за мной, Тёма. Можем набежать если хочешь, я в тс 24\7. Если вылетает на макс текстурках то Жми сюда)))000)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 213

10 лет тренировки на цехе
M&B Status:
Offline
Reputation point: 87

Уговорил.
Как-то пындец тут много прорисованных деталей, как для стратегии.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Кто хочет помесить глину в этом моде, то пишите в скайпик ooo-09 или лучше ищете в тс С:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 213

кароч игра для деградантов. райка там всю жизнь1 на 1 делал. райк не очень. не играйте. лучше скачайте кс 1.6 и играйте в одной комнате по сети шоб получить если че по лицу. да бмб 2 имба пробивает леопард в лоб.
Privet 14 vek
M&B Status:
Offline
Reputation point: 60

Помню Барретом самолёт сбил в этом моде) Россия немношко там это... типа мощная и всякое такое.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Утёс Абрамсы пробивает)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 17

Glenn wrote:Россия немношко там это... типа мощная и всякое такое.

Расклад сил тут такой. Лучшая пехота у США. Лучшая техника у РФ. У каждой стороны есть свои сильные и слабые стороны.
Исподлобья на вас.
Пялится мой третий глаз.

Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 33

Off Topic
BrilliantGames wrote:Лучшая пехота у США

Неистаришна!1
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

BrilliantGames wrote:Лучшая пехота у США

Ага, помню я, как моих элитных рейнджеров рядовая мотопехота РФ в сухую положила) Может, конечно, версия старенькая тогда была. Там Брэдли ещё неубиваемый был, помню, а больше ничего у США не запомнилось. Баррет ещё, всё.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 17

Next



Return to Другие игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests