Жалобная книга

Лог изменений, отчеты об ошибках, глюках, багах, ваши предложения и замечания, бета тест.

Жалобная книга

Post Number:#11  Postby Gwynbleidd » 22 Apr 2013, 21:05

Тема жалоб на Администрацию Портала
Здесь жалобы только на админов и модеров Портала. Жалобы на админов серверов - в другой теме.
Правила Портала Fianna.
 ! Правило 7.2
Права модераторов

Оставляем сообщение в таком виде:
1. Суть жалобы (не льем воду, а четко выкладываем факты)
2. Документальное подтверждение нарушения правил модератором (ссылки, скриншоты и т.д)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Жалобная книга

Post Number:#13  Postby Slash » 08 Nov 2013, 19:48

Был замьючен,за то что написал что половина брони не историческая,мата от меня не было как и оскорблений.А то что броня почти фэнтези,скажет каждый второй игрок в мерки,они и так это говорят.

Я не говорю что патч плохой,ибо патч крут.Но вы сами делали голосование на новый шмот,и все выбрали исторический контекст.Но броня от роба старка,какие-то лохмотья ассасина,медвежья броня и тд(тысячи их),явно не соответствует тематики.Я не против этого.Так я и написал на серве Версу,за что был замьючен.То Верс меня геем называет,то мьютит просто так.Человек он взрослый,но ведёт себя на уровне старого кланварса.
Спасибо за внимание.
  • User avatar
  • Slash
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 14

Re: Жалобная книга

Post Number:#14  Postby Versus » 08 Nov 2013, 20:27

Я тя еще и забанить могу в принципе, потому что админский произвол жи!!!. А на серве я тебя просил помолчать, ты задрал ныть, вот и замьютил, так как ты, там никто не ныл.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 23

Re: Жалобная книга

Post Number:#15  Postby Gwynbleidd » 08 Nov 2013, 21:10

Ну, особо упора на фэнтези - нет. Да, есть несколько вещей, но не более.
Положа руку на сердце, кузнецы и мастера кожевенного цеха прошлого, много чего умели, много что делали. Под заказа, в том числе. Понятно дело, что штучно. Но, тем не менее, было.
А если брать штамповку для армии, то выбор был бы ограничен и вы бы не получили такую массу вещей.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Жалобная книга

Post Number:#16  Postby Slash » 08 Nov 2013, 21:54

Я и не говорю что упор на фэнтези.я говорю что его очень много.Плюс мало брони позднего средневековья и эпохи возрождения,ну это уже наверно мои желания)

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
И когда меня размьютят?
  • User avatar
  • Slash
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 14

Re: Жалобная книга

Post Number:#17  Postby Versus » 08 Nov 2013, 23:12

Я тебя мьютил на 4 часа.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 23

Я вот всё понимаю, но считаю коль у Вас тут соблюдаются правила, то пусть понесет ответственность Вили_Даскар за свое непристойное поведение ибо поведение администрации я не обсуждал и абсолютно ничего не нарушил, а лишь говорил совершенно спокойно с Гвином и Версусом. Или нельзя говорить мне уже с админами?
p.s. сорри за размер ибо лень было его менять и т.д. и т.п.
Image
Image

Кидайте вызовы. Я всегда готов сразиться в НВ только одно условие заранее лучше обговаривать все условия и время проведения дуэли.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Жалобная книга

Post Number:#19  Postby Wilu_Daskar » 14 Jan 2014, 12:03

«...А Витен нача княжити над Литвою, измысли себе герб и всему князству Литовскому печать: рыцар збройный на коне з мечем, еже ныне наричут погоня...»
Н.М. Карамзин
«Сии мужественные разбойники (литвины) одержали победу, взяли в добычу множество коней и бежали назад в свою землю: ибо никогда не думали о завоеваниях, желая только вредить россиянам и грабить селения».

«…езднік на белым кані ў чырвоным сцягу з шабляю над галавою”

Image

Станіслаў Нікадзімавіч Булак-Балаховіч


Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Re: Жалобы на Администрацию Persistent Fianna

Post Number:#20  Postby Bulldog_Kolonist » 04 Feb 2014, 14:38

Я как раз насчет того как сильно у нас любит один админ подчистить за остальными, причем что нужно и что не нужно.
Жалоба заполняется по следующей форме:
1. Bulldog_Kolonist
2. Gwynbleidd
3. Я получил предупреждение за флуд.
4. 04.02.2014 13:30
5. Вот скрин
Image

Я просто не знаю за что, вот бы услышать ответ :vaganych:
Теперь когда уже просто так писать нельзя, я в следующий раз буду думать :yao:


 ! Gwynbleidd wrote:
Вот за "просто так писать", да в каждой теме, по совокупности, ты и получил пред.
А темы от флуда я почистил.

 ! Gwynbleidd wrote:
Кстати, с жалобой ты промазал. Переношу.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Bulldog_Kolonist
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline

Re: Жалобная книга

Post Number:#21  Postby Rambl » 05 Apr 2014, 18:52

Окей, приступим.

Сегодня в 18:43 получил бан от Джема на 4 часа без пояснений какой пункт правил я нарушил.
Просьба хотя бы обьяснить за что получил "конфету", не говоря уже об каре "божку"-админу.

После я спросил в скайпе за что получил "конфету" и нарвался на такую вещь:[

[The attachment png is a charge of (1.00 gold), you do not have enough gold!]



Насколько помню игрок под ником Фривин за мат в скайпе в сторону админа огрёб "пожизненку".
Неужто админам в свою очередь так делать можно?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

PreviousNext



Return to Общий форум

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 26 guests

cron