Предложения по улучшению Портала

Лог изменений, отчеты об ошибках, глюках, багах, ваши предложения и замечания, бета тест.
Было бы прекрасно сделать на главно странице портала на равне с остальными вкладками (Главная, статьи, трекер и т.д.) вкладку форум. Либо я слепой, не вижу ее и не могу найти или ее действительно нет ибо уже устал постоянно вписывать в адрессной строке :)
Заставь думать своих врагов что ты не простой смертный (с)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 17

Сделаю, простно не хотел широко рекламить форум до завершения бета-теста.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

ХМ. Это бетта? Класс=) Тут все классно, да еще и это бетта. Ну тогда когда закончишь сайт вообще конфетка будит. =) Почему ты именно мб сайт сделал?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Сайт не только для мб, мб это лишь то, чем мы занимаемся сейчас. Мы всегда готовы расширяться, если выйдет приличная игра по нашей тематике.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Ты имеешь в виду на подобии Крусадера?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Он имеет ввиду Баннерлорд :D
Guardians : Image
Wanderers : Image
Фан - арт : Image
Делаю посольства для кланов/отрядов под заказ : Контактная информация:
Image Fianna: Aztec;
Image Skype: aztec3332;
Image Минимальная ставка : 10 000 (форумной валюты)
Учитываются все пожелания заказчика.
Выполненые работы:
Посольство отряда Guardians: Клик;
Посольство отряда Isengard: Клик;
Посольство клана Wanderers: Клик;
M&B Status:
Offline
Reputation point: 315

Предложение касательно ресайзера изображений.
Увеличьте его, будьте добры. Изображения - 300х300 ну никуда не годятся. Поднимите планку хотя бы до 600х600 (вроде страница форума позволяет, или хотя бы 558х558 - данный размер точно вписывается в страницу форума, никуда не вылазит и еще остается место (пруф: http://fianna.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=130#p1639, лого Всадников Кальрадии, Taleworlds и Flying Squirrel Entertainment, каждый собственно размером в ширину по 186 пикселей, что дает при сумме данных изображений, размер в 558 пикселей)).

Или можно сделать отдельный BB-код, позволяющий "отключать" ресайзер (например, как тот же, [*simg][/*simg] на SMF Всадников).
M&B Status:
Offline
Reputation point: 48

Добрый день уважаемая администрация сайта!

Пожалуй начну с уточнения некоторых недоработок что-до "Формы добавления сообщений" на Форуме.
В общем: так как я являюсь личностью которая админит(редактирует) свою тему на Форуме(а именно посольство), я хотел бы рассказать о некоторых недоработках, которые действительно создают определенные неудобства, и для их исправления мне приходиться искать альтернативные выходы, но их к сожалению довольно таки мало. Сейчас я расскажу вам о двух самых "Гарячих" проблемах, которые не дают мне до конца выполнить свою роботу в своей теме. И так, начнем:


Проблема №1. "Недоработанная функция спойлеров "Баш на баш".
Эта проблема связанная с невозможностью выбирать положение "Внешнего спойлера", и выглядит она примерно вот так:

Image

Вот код, с помощью которого можно понять, что именно нужно исправить:

Code: Select all
[align=center][spoiler="Outside Part"]text 1[spoil]text 2[/spoil][/spoiler][/align]

Как мы видим, код "[align=center]" регулирует расположение текста и внутреннего спойлера(как можно увидеть надпись "Открыть/Закрыть спойлер"(внутренний) находиться в центре, но тем не менее это никаким образом не влияет на расположение внешнего спойлера, я назвал его "Outside part", так что он находиться слева.

В общем эту недоработку можно назвать "Невозможность центрирования названия внешнего спойлера".
Просьба к администрации сайта рассмотреть возможность исправления этой недоработки.


Проблема №2. "Невозможность размещения таблицы по центру".
Думаю название проблемы говорит само за себя. Эта недоработка выглядит примерно таким образом:

Image

Вот код, за которым можно увидеть какое должно быть взаимодействие центрирования таблички с кодом "[align=center]". То есть при взаимодействии таблички и кодa "Центр", код должен распределять по центру не только текст, но и саму таблицу:

Code: Select all
[align=center][spoil][tabs][tabs:Name][table=width:50%;border:1px solid #cccccc;][tr=text-align:center;][td=border:1px solid #cccccc;]Text 1[/td][td=border:1px solid #cccccc;]Text 2[/td][td=border:1px solid #cccccc;]Text 3[/td][/tr]
[tr=text-align:center;][td=border:1px solid #cccccc;]Text 4[/td][td=border:1px solid #cccccc;]Text 5[/td][td=border:1px solid #cccccc;]Text 6[/td][/tr]
[tr=text-align:center;][td=border:1px solid #cccccc;]text 7[/td][td=border:1px solid #cccccc;]Text 8[/td][td=border:1px solid #cccccc;]Text 9[/td][/tr][/table][/tabs][/spoil][/align]


Если же мы хотим поставить таблицу слева/справа, достаточно будет указать размещение таблицы кодом "[align=left/right]".

Эту недоработку можно назвать "Невозможность центрирования таблиц".
О пять же таки: просьба к администрации сайта рассмотреть возможность исправления этой недоработки.
Naimans : 
Mercenaries clan Naimans.
Image
Feedback : 
Помощь с редактированием кодов посольств и их обновление.
Image
Image mr_mork | Image crushboy_mork

Слава Україні! Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 14

Mr. RoyaL wrote:В общем эту недоработку можно назвать "Невозможность центрирования названия внешнего спойлера".

Я бы провел и обратную зависимость.
Можно сделать центрированный внешний спойлер, но в таком случае, внутренний будет по дефолту, т.е. - слева. И прописывать внутреннему спойлеру бб код
Code: Select all
[align=center][/align]
- бесполезно. Он его не визуализирует:

Code: Select all
[align=center][spoil][align=center][spoiler="Скрытый текст"]текст[/spoiler][/align][/spoil][/align]

[align=center]
текст
[/align]

Стоит добавить, что 2-й пункт проблемы, по сути, идентичен первой. Одного поля ягоды.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Центрирование таблиц делается посредством css,
Code: Select all
 [table=margin:auto;]


Насчет спойлеров, это два разных спойлера!
Code: Select all
[spoil]Спойлер 1[/spoil]
[spoiler="Спойлер 2"]Спойлер 2[/spoiler]

Спойлер 1

Спойлер 2


Первый центрируется, второй нет! Зато во втором можно указать свой заголовок вместо "Открыть спойлер" и есть вложенность спойлеров.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

PreviousNext



Return to Общий форум

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests