Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

Здравствуйте! Я хотел бы увидеть баланс. Я понимаю что это игра и т.д. Но можно ведь сделать, чтобы консервы были медленными, а игрок без брони быстрым. Смешно видеть когда бежит реактивная консерва, на которой 30+ кг, и которая машет дворучкой и полеармой быстрее, чем ты мечем со щитом без брони. Я считаю что если ты взял хорошую броню, то ты должен знать о последствиях.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Igres
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Баланс есть. Делайте правильный билд. Атлетика для скорости бега. WP для скорости махания оружием.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Я считаю 5 атлетики это не мало.
Штрафы должны быть больше.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Igres
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Фракции.

Post Number:#64  Postby Nexoner » 21 Aug 2013, 13:30

Как вы знаете, на самом деле в моде существует не две фракции, а шесть:
- Наемники Лорда Редстоуна (Свады);
- Дружина Боярина Рудина (Вегиры);
- Кочевники Насугея Нойона (Хергиты);
- Отряд Ярла Герлада (Норды);
- Наемники Лорда Гринвуда (Родоки);
- Отряд Эмира Нуама (Сарраниды);
- Можно еще добавить фракцию "Одиночки" - за них нельзя играть тем, кто состоит в кланах и в этой фракции не может быть "капитанов".


Нужно их все включить и добавить какие-нибудь бонусы к ним, играя за ту или иную фракцию:
- Наемники Лорда Редстоуна - Урон от коней +10%, защита брони +10%;
- Дружина Боярина Рудина - Урон от луков +10%, ловкость +1;
- Кочевники Насугея Нойона - Скорость коней +10%, снижается штраф при стрельбе и метания верхом;
- Отряд Ярла Герлада - Урон от топоров +10%, атлетика +1;
- Наемники Лорда Гринвуда - Урон от арбалетов +10%, сила+1;
- Отряд Эмира Нуама - Урон от метательного оружия +15%, защита брони +5%;
- Одиночки - урон к игрокам из клана +20%, ранения продолжаются на одну секунду больше.


Дополнение к ранениям:
Часто от рыцарского удара игроки не умирают - у них остается еще какое-то количество НР, поэтому я бы хотел, чтобы после этого удара был и эффект ранения (как от арбалета).
M&B Status:
Offline
Reputation point: -16

Добавьте побольше красивых щитов разных форм. Можно взять из Nordinvasion.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 6

Добавьте, пожалуйста, возможность примерять бронь, оружие и т.д.
Например: заплатив 200 монет, игрок получает возможность побегать с определенным сеаряжением 30 минут. Возможность одна для одной брони (оружия). Потому что, рискуешь многим покупая фламберг, например, и продавая его потом лишь за 75% цены.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

80%. Так в том и интерес, чтобы пробовать разное снаряжение. Не думаю, что оружейники в средневье предоставляли тестовый период :)
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Nexoner,мне кажется это бред про бонусы к фракам))И фрака-одиночки тоже полный бред))))Этот мод называется Mercenaries,значит все мы наемники)))
Igres,ты толком не играл мерс,а уже говоришь про баланс,все там норм с балансом,про банки ,которые говоришь,они привыкли играть банкой,вот и тащят(Я например не могу играть банкой)))))))Куда еще баланс?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

Тогда какого черта вы создаете тут кланы? Вся фишка мода в том, что воюющие лорды наняли в свою армию кучу наемников; и вот, каждый из нас - это наемник, которому платят за свою работу. Тот же Гринвуд с Редстоуном конфликтуют: замок не поделили или один на землю другого напал.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -16

Нормальный клановый баланс ,а-ля црпг + случайное распределение на команды.Собсно ,чтобы не было такого дерьма ,как сейчас ,все стараются зайти за вон того парня ,он же тип супер тру нагиб стайл, чтобы клан нормально мог тимплеить ,и ко всему этому ,чтобы разные кланы были в разных тимах(всё как в црпг собсно).
И конична хачу бронь спуди мена и супир парня кароч !1 больше шмотак это же так важни!1
P.S. конечно ,я бы мог еще предложить конверт очков,увеличение "силы" атлетики,больше сп - но это уже моя любовь к црпг.
  • User avatar
  • Golovorez
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 1

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests