Материалы отфильтрованы по дате: Январь 2014
Пятница, 31 Январь 2014 19:17

Представляем вам наш новый мод для Mount & Blade Warband на основе Persistent World. Геймплей идентичен пресловутому PW, но есть некоторые важные отличия. Планируются регулярные обновления. В данный момент проходит ОБТ. О найденных багах пишите  в комментариях.

Подробности в статье...

 

Опубликовано в Mount & Blade Моды
Четверг, 30 Январь 2014 00:00

Выпущен фикс. Добавлена временная замена донатной брони КТА. Исправлены характеристики Light dart. Для обновления используйте Force Update в ланчере. Рекомендуется к установке при проблемах с производительностью.

Опубликовано в Mount & Blade Моды
Вторник, 07 Январь 2014 02:36

Долгожданная инструкция по запуску выделенного сервера с рабочими сохранениями. Постарался как можно сильнее разжевать. Если будут проблемы, пишите в комментарии.

Опубликовано в DayZ
Суббота, 04 Январь 2014 00:00

Не прошло и недели с момента выпуска DayZ Standalone - Early Access Alpha, как доблестные морские волки её крякнули. Не смотря на статус альфа версии, от игры можно получать удовольствие, что подверждает топ продаж в стиме. Рады представить вам наш, открытый для всех желающих, сервер, расположенный в Москве. Просто помните - баги и лаги - это норма.

Внимание! Появились сейвы! Во избежании проблем с ID используйте новый кряк

Инструкия по установке - внутри.


Сервер - закрыт!

Опубликовано в DayZ
Среда, 01 Январь 2014 16:32

В честь праздника мы приготовили для вас небольшой новогодний патч.

С Новым Годом! 


Начиная с этого момента и до конца первого числа объявляется двойное золото. Так же неделю будет расширенный счастливый час. Наслаждайтесь.

Опубликовано в Mount & Blade Моды