Материалы отфильтрованы по дате: Июль 2013
Вторник, 30 Июль 2013 14:48

Всех приветствую. Сегодня мы поговорим об игре, коия тематике немного смахивает на МиБ. Да, это экшн о средневековье, где выдуманные фракции, а именно рыцари Агатии и Масонский орден столкнулись в бесконечной войне в вымышленной вселенной, напоминающей Европу в средневековье. Корни сие проекта ведут к модификации на второй халф-лйф - Age of Chivalry. Тогда, в 2007 седьмом году создатели не сумелии все свои идеи осуществить в этом моде, но игра, вышедшая, относительно, недавно, выглядит куда привлекательней.

Опубликовано в Разное
Воскресенье, 28 Июль 2013 20:31

По многочисленным просьбам выкладываю сборку сервера Warband с установленным кряком. В сборку включены модули Native, Napoleonic Wars и Fianna_Mercenaries.


Скачать с файлообменника Fianna

Скачать с Яндекс Диска

Опубликовано в Mount & Blade Warband
Воскресенье, 28 Июль 2013 00:48

Внимание! Вы не сможете играть на серверах старой версии с новой и на серверах новой со старой. Наши сервера Native, Napoleonic Wars и Fianna_Mercenaries - обновлены до новой версии 1.158.

 

Подробности в статье...

Опубликовано в Mount & Blade Warband
Пятница, 12 Июль 2013 14:42

Предлагаем вашему вниманию - видеогайды от Fianna Studio

Опубликовано в Fianna Studio
Среда, 03 Июль 2013 16:00

 

Конец 2011 года, в сети появляется новость о том, что продолжения полюбившегося многим S.T.A.L.K.E.R. не будет, и студия GSC закрывает проект. Казалось бы, надежды на возрождение серии уже нет, но 25 апреля 2012 года молодая команда Vostok Games, собранная из бывших создателей серии S.T.A.L.K.E.R. анонсировала свой амбизиозный проект под названием " Survarium".

Опубликовано в Разное
Среда, 03 Июль 2013 13:26

    Вчера я вновь услышал до боли знакомый вопрос: «Расскажи, а как ты делаешь карты для Napoleonic wars». И таких вопросов за последний месяц я услышал десятки. Многим интересно как делать, как создавать свои карты, но не многие знают, как и с помощью чего. А те немногие, кто знает, как запустить редактор, теряются в его инструментах, из-за чего они не могут воплотить в жизнь все то, что задумали и ограничиваются лишь банальными  и скучными картами.

    Сегодня я приоткрою завесу тайны, которая, я надеюсь, поможет значительно поднять интерес к игре NapoleonicWars, разнообразить интересными и запоминающимися картами, чего об оригинальных не скажешь.

    Ну что, давайте приступим! =)


 

Опубликовано в Mount & Blade Napoleonic Wars