Материалы отфильтрованы по дате: Июнь 2013
Вторник, 25 Июнь 2013 13:10

 

Всем привет. С вами снова обзоры от фианны,и я сегодня вам поведаю историю, о двух немолодых преступниках, один из которых получил задание убить своего близкого друга.

Вэл (Аль Пачино) выходит на свободу их тюрьмы, где и отсидел 28 лет. У ворот его ждёт верный товарищ Док (Кристофер Уокен). Сразу после вдоха воздуха свободы, парни решают оторваться с Блэкджеком и шлюхами. А так же наши друзья, как оказалось, бывшие преступники, которые решились разбавить своё ночку парой перестрелок, похищением дорогой машины, освобождением старого друга и побегом на ней же от полиции...

 

 

IMDb

Кинопоиск

 

Опубликовано в Разное
Воскресенье, 23 Июнь 2013 20:57

Fianna_Mercenaries v. 1.000



Mercenaries - это сетевая модификация на Mount&Blade Warband. Она позволяет вам создать постоянного персонажа с определёнными умениями, которые вы можете назначить сами.

Подробности в статье...

Опубликовано в Mount & Blade Моды
Воскресенье, 09 Июнь 2013 03:05

И всем снова привет. Пришло время нового обзора, так что усаживайтесь поудобнее и наслаждайтесь. Сегодня у нас в гостях не какой-то весёленький боевичок или суровый исторический фильм, а просто серьёзная кинокартина “Боевой конь”, написанная по детской книге Майкла Морпурго, которая действительно заставляет задуматься над некими факторами...

 

 

 

 

 

Опубликовано в Разное
Воскресенье, 02 Июнь 2013 19:28

Дамы и господа, с вами снова fianna.ru. На этот раз я рад сообщить, что вновь открылся наш сервер на базе мода M&G версии 3.01.

 

Опубликовано в Mount & Blade Моды