Материалы отфильтрованы по дате: Май 2013
Вторник, 21 Май 2013 15:01

 

Бета тест нового патча Napoleonic Wars v1.1 Public Beta

 

Опубликовано в Mount & Blade Napoleonic Wars
Вторник, 14 Май 2013 06:13

В сети появилось геймплейное видео кооперативного Слэшера Hellraid. Более подробно о нем вы можете прочитать в нашей статье по этой ссылке.

 

Опубликовано в Разное
Пятница, 10 Май 2013 07:24

2019 год... Прошло целых 5 лет с тех пор, как смертельный вирус уничтожил большую часть человечества. Анархия поглотила мир. Миллионы заражённых зомби бродят по всей планете. Однако есть ещё мизерная часть людей, борющаяся за жизнь. 

 

 Что такое The Reckoning?

Это синглплеерный мод для Warband, действие которого происходят в постапокалипсическом мире, где вирус уничтожил большую часть цивилизации, а почти всех остальных превратил в ходячих мертвецов. Вся эта "прелесть"  происходит в Южной Америки, где творится полный хаос, а ещё и бандитские банды не дают прохода. Вам предстоит победить анархию и создать Новые Соединённые Штаты!

Официальная страница мода.

 

Опубликовано в Mount & Blade Моды
Четверг, 09 Май 2013 15:33

 

От Проекта Fianna и от меня лично,

хочу всех поздравить с этим знаменательным днем -

Днем Великой Победы.

 

Опубликовано в Разное
Вторник, 07 Май 2013 22:24

Project Eternity - это новая RPG игра с класической изометрической камерой от Obsidian Entertaiment (создатели Fallout, Icewind Dale, Baldur;s Gate, Fallout:New Vegas).

Project Eternity - это стремление авторов вернуть играм магию, воображение, глубину и ностальгию классических RPG, то, что они умеют и любят делать больше всего.

 

Опубликовано в Новости
Понедельник, 06 Май 2013 17:11

Компания Techland, которая многим из вас известна по таким играм как Call of Juarez и Dead Island, анонсировала свой новый проект Hellraid - адовый слэшер от первого лица в жутком фэнтезийном мир.

Главной фишкой проекта станет возможность кооперативного прохождения (до 4-х человек).

Кроме того, разработчики обещают создать продвинутую систему боя и добавить элементы RPG

Учитывая отменный кооперативный режим их недавней игры Dead Island: Reptide, в успехе нового творения поляков из Techland можно не сомневаться.

А вот что сами разработчики говорят о своей игре на официальном сайте:...

Опубликовано в Новости